Господа товарищи, недавно сделал атмосферную подсветку салона(4 двери, ручки дверные, боксы в дверях, торпеда и панорама) Фото на оценку, как вам?

Господа товарищи, недавно сделал атмосферную подсветку салона(4 двери, ручки дверные, боксы в дверях, торпеда и панорама)
Фото на оценку, как вам?
Место выбрал специально потемнее и подсветку сделал поярче для пущего эффекта

Лента сама полностью светодиодная, имеет возможность переливаться градиентом разных цветов и имеет более насыщенный спектр цветов.
Прикрепил видео, снятое днем, чтобы было понимание как выглядит при свете дня колхоз или нет
Видна полоска только в торпедеи то, её можно дополнительно еще утопить, все остальное как по заводу встало
Также ночное видео с возможностями подсветки, конечно в «радужном» режиме по городу не покатаешься, сильно отвлекает даже на минимальной яркости, но когда на месте стоишь, штука прикольная

g20lzRRVN_U.jpg
 


Take_Away

New Member
делал не сам, нашел хороших ребят в МО г. Видное, сделали за 75 тысяч
У того же самого киберкара такой набор обошелся бы около 110
 
можно в принципе обойтись только 4 двери +торпеда и по деньгам это будет около 50
А если самому устанавливать, то комплект такой стоит примерно 25-30
Если интересно могу дать контакт, спросите)
 
развели на деньги парня, д ещё и дёшево кажется. Этот комплект стоит в 10 раз дешевле вместе с установкой)
 
Автор молодец, руки на месте и растут из нужных мест! Если ему нравится, то очень за него рад. Но, на мой взгляд (без обид) это всё-таки колхоз... Сродни кроссовкам с мигающими подошвами и самокатам со сверкающими колесами.
 
делалось не моими руками
А по поводу колхозинга и подобного, все регулируется и настраивается, яркость сбавляется и салон перестает выглядеть таким пошлым
 
вы читали ранние комменты? Автор делал не сам, в какой-то студии, за 75 т.р. Какие руки, из каких правильных мест? Хотя, если автору нравится его дело. Как по мне- очень дешёвая цветомузыка из сельского клуба 70-х.
 

Chico

New Member
руки как раз из правильного места, чтобы отдать 75к за такое. Если бы росли из жопы, она бы зажопила
 

Сверху