Фото для внимания. Машина новая, на маленькой скорости когда едешь чувствуются все неровности и мелкие камни, и как то сельпо жесткая. У всех так

Hunky

New Member
зря вы так про Круза . У него не такая уж плохая подвеска, главное надёжная и тормоза в разы лучше .
 


На 19 дисках слишком жёстко, у меня зима 17-е- задумываюсь о том, что бы и лето махнуть на 17.
Разница в комфорте как по мне огромная.
 
у меня зима на 17, мягко отрабатывает ямки, того, что написано у вас, не имеется, на лето штатные 19, вот на них и ямки, и стыки, и шагрень
на полотне чувствуется хорошо
 

CUGYHOL

New Member
странно, у меня именно вибрации нет ни на 17 штатной зиме, ни на 19 штатном лето
 
Хз пересел с аутлендра, там конечно на 16й резине даже рельсы пролетал не тормозя, здесь 19е и я бы не сказал что здесь на много хуже ходовка, всё норм
 
У нас очень интересная, если можно так сказать, подвеска. На мелких неровностях сильно дробит, аж зубы стучат. А вот крупные, наоборот, очень с удовольствием проглатывает. А если поворот на асфальте и мелкая гребенка ям, то вообще атас. Переставляется задней осью как шайтан.
Кароч, все познается в сранении. Кто-то этого не заметит, кто-то не обратит внимания. Зависит от того, с чего пересаживаетесь.
 
у меня тоже такое было, к 10 тыс прошло, просто пока новая не приработалось, сейчас 19 тыс, мягко идёт по неровности на низких скоростях!
 

Hunky

New Member
да, не думал об этом, согласен, возможно в этом может и быть проблема. Покатаюсь до 10тыщ. Спс
 

Сверху