Фото для внимания. Машина новая, на маленькой скорости когда едешь чувствуются все неровности и мелкие камни, и как то сельпо жесткая. У всех так

Всем привет. Фото для внимания. Машина новая, на маленькой скорости когда едешь чувствуются все неровности и мелкие камни, и как то сельпо жесткая. У всех так?

lEV2LbJQudY.jpg
 


Смотрите давление в шинах, норма - 2.3 атмосферы. На 19 диаметре немного жёстче будет ехать. Ну и с чем сравниваете? У меня была 7ка, правда ВАЗ :) вот та мягкая была.
 
Я с Тойоты короллы пересел, еду и офигеваю как мягко Хавал едет! Смотря с чем сравнивать, если вы с Волги пересели, то да, будет жёстко.
 

Teddy

New Member
у меня тоже три авто было до Хавала, но все пузотерки были, у всех подвеска жёстче была. На Хавале даже когда останавливаешься он клюёт носом, явно это не из-за жесткой подвески.
 
да в руль и в педали чувствую как будто мелкие камне кто-то насыпал. А с 80 до 100 тоже вибрация есть. Что пудов чет с подвеской.
 

Goldie

New Member
и что они скажут интересно. На ваши субъективные ощущения. Вот вы б что ответили на свой вопрос >
 

Scooter

New Member
А не надо на мое субъективное ощущение полагаться, моя задача обрисовать что не так с автомобилям, их задача найти и устранить. Элементарно. Вопрос откуда руки и голова. Это да. Каждый занимается своим делом, кто-то хорошо дом строит а кто-то проектирует его хорошо.
 
После Шевроле Круза подвеска просто бомба!если асфальт без гравия и не ушатанный только свист стоит,полотна разные вот и так происходит!
 

Сверху