F7 150 сил,передний.Кто как решал вопрос с дёрганием машины при первом пуске,с утра.Дёргается сильно.Сек 30-40 и пропадает когда обороты падают до



Mack

New Member
Тоже бывает дёргается при заводке,бывает ещё когда коробку включаешь происходит толчён,вроде и на педаль нормальна давлю
 
дёргается когда на паркинге стоит и ни куда не едешь.Длится сек 30-40 и пропадает.Как будто тебя в спину толкают рывками.
 
Сегодня был у диллера. СПб. Узнавал по стоимости ТО. Пробег 16000. Говорю по машине появилась вибрация на холостых ну и т.д. озвучил, что по авто пронаблюдал. Вобщем в кратце получил ответ типа нужно смотреть и вопрос, а дёргает ли машина холодная при запуске? Говорю да, а у меня её дёрнуло буквально вчера. Говорят адаптацию коробки нужно сделать, типа сцепу не до конца расжимает.
 
ну про каждую 10ку не знаю, может быть. Ну 7 тыс. У меня получается после первого ТО. Да пусть делают. Лишь бы вопрос решился. Ну это немного другой вопрос относительно советов выше, типа на D её подержать. Че её держать если она при запуске ехать пытается. Не подскажешь при этом усиленых вибраций у вас по кузову не появилось?
 

Сверху