ездил ли кто на haval на черное море? Как вела себя машина по



Stinker

New Member
Проверьте сход развал. Давление в шинах. Не должна рыскать. У меня что по ровному асфальту что по колее идет ровно без рысканья. Удачи!!!
 
спасибо!
Уже делал сход развал прошлой зимой на зимней резине. Был сбит. После этого все было хорошо. Но на летних 19 куперах опять болтает туда-сюда. Особенно сейчас стало заметно на МКАД, прям напрягает.
 
давление в шинах какое?
Есть особенность резины, когда состав резины делает ее мягкой и валкой, и повышение давление частично устраняет эту проблему
Купер из салона, таким является, мягкий и валкий, 2.5 АТМ выруливает ситуацию
 

Squeeze

New Member
2.3 держу на холодную. У вас 17 или 19 колеса? На 19 мне кажется жестковато будет 2.5.
Сегодня ездил проверить сход-развал, показания идеальные. У мастера тоже F7 и тоже плавает на колейном МКАД.
 

Digger

New Member
по Абхазии внимательно- там нет +19 к скорости на знаках.
 
Паш! Не уверен. Но. Как вычитал - необходима страховка, зелёная карта. Я, в 14том ездил - не брал, а теперь такую хню вычитал. Так что - помониторь. В принципе, заграница жеж.
 
хорошо. Просто друзья живут в Севастополе, в этом году были у них, а они предложили след лето в Абхазию. Буду мониторить.
 
просто, за что купил, за то продал. Если не коснётся - хрен с ним. Но не дай боже!!! Мне, так понимаю след летом поездка в Дагестан.
 

Boy

New Member
там, не велика сумма вроде. Зато хоть какая то страховка.
 

Сверху