ездил ли кто на haval на черное море? Как вела себя машина по



Houston

New Member
На обгонах легко справляется, в горку без проблем, скорость чувствуют только глаза.
Без проблем. 48 тысяч с плюсами.
 

Shaggy

New Member
Я ездил, в этом году два раза, всё отлично, правда На адаптивном круизе По серпантину не очень
 
С Башкирии сначала поехали в Абхазию, всю ее проехали. Не понравилось там и оттуда взяли курс на Анапу. С машиной на трассе все нормально было, очень достойно вела себя. Ехать было одно удовольствие, от вождения не уставал. Особенно мне нравилось гнать по серпантинам и затяжным подьемам,где требовались резкие ускорения.
 

Endless

New Member
Челябинск - СОЧИ мотор 1.5, полный привод не отключал, средний расход туда 7.6 литра, обратно 7.4 литра. Машина вела себя СУПЕР.
 

Blossom

New Member
ездил в Крым из Тульской области, проехал по всему побережью, пробег туда обратно около 5000 км, полет нормальный, f7x T+
 

Tator

New Member
На юга не ездил, но от Новосиба до Красноярска 2-3 раза в год катаюсь, немного затекает спина, у меня 1.5 4вд f7, до прошивки после 120 на обгон шел не охотно, но как прошился проблема ушла, набирает гораздо реще, в остальном все устраивает!
 
Плохо! Не глобальной поломки,на обгоне не напригала, просит долить жидкость. Если не жать 9.6. Если поспорить с БМВ за 12-13. Уходит! Ну если 180 переть. Пробовал каюсь! Езжайте с Богом, машина огонь. ( ф7.. 2022..2.0)
 

Сверху