Ездил кто нибудь в дальние поездки на ф7 (1000-2000 км)? Как сиденье и посадка? Уставали ли в дороге? Сегодня катался на тесте и не нашёл удобное

Рост 190, позавчера 240 км (пока максимальный прострел). Вылез без проблем, ничего не болело, сам удивился, был бодр и весел. Сиденье да, заломило подпор так, что я аж испугался, но через 15-20 минут само форму обратную приняло.
 


Lightning

New Member
Рост 180 , болит коленный сустав после 100км( на предыдущих авто такого не было(
 

Pikachu

New Member
Проехал от Москвы до Сочи! Машина огонь, спина не затекала
 
Ездил 2500 спина побаливает в районе поясницы. Не хватает поясничного упора. Сейчас смотрю что то на подобии как на фото для дальняка
 
187, 95кг. После 3 часов устает правая нога в тазе. Считаю что это личные болячки. Посадка сутулая - вылета руля мало, но авто первый, сравнить не с чем. Иногда удается сесть удобно и три часа норм в тазе, но усталость в др. месте ноги (бедро, ступня).
 
да,согласен. Авто свыше 2.5 другая посадка. Я с этого начал искать авто. Неделю ходил жопой выбирал. В итоге сердцем выбрал ф7 и жопа болит от посадки. Но 3 часа я редко езжу, считаю делом привычки и толчком к физкультуре.
 
я машину почти 8 месяцев выбирал! Даже отмёл ф7 из вариантов, но под конец в нем оказалось меньше всего минусов и проблем, отличная посадка в сонате новой, но это седан, а хочется уже кроссовер, корейцы по той же цене, но оснащение на порядок хуже, но зато сидеть удобней
 

Сверху