Ездил кто нибудь в дальние поездки на ф7 (1000-2000 км)? Как сиденье и посадка? Уставали ли в дороге? Сегодня катался на тесте и не нашёл удобное

я читал что это встречается в основном на новых машинах и подобном свете ксенон или выше где используется газ,не эксперт но как то так
 


Я сам сидушку немного заваливал назад, посадка гораздо удобней стала, жена просит пассажирское сидение тоже завалить. По сути мне с ростом 187 не хватает вылета руля, в Крым гонял летом, периодически сиденье назад полностью отодвигал, чтобы вытянуть ноги и дать им отдохнуть, к рулю конечно приходилось тянуться при этом.
 
Форум практически не читаю, очень редко и то раздел чип-тюнинга. Сидушку сам колхозил, где-то в нашей группе даже пост мой есть, летом делал с фотоотчетом.
 

Dollar

New Member
https:\\vk.com\havalf7club?w=wall-30191306_65161 есть еще один, более простой способ, комменты под постом почитай там даже чертежи пластин кто-то из одногруппников выкладывал. По сути заморочка на 2 - 3 часа(неспешно) зато теперь удобная посадка.
 
Как и многие пишут, что все индивидуально. Это так и есть! Люди с одинаковым ростом, могут по разному себя ощущать в одной и той же машине. И все абсолютно все, познаётся в сравнении! И если допустим вы не знаете или не помните, что такое хуже, противнее и дискомфортнее, то будете думать, что именно у вас все плохо!? А это не так, поверьте! Нужно быть позитивнее что ли, искать во всем положительные эмоции.
 

Shadowchaser

New Member
только время покажет какие эмоции оставит эта машина, пока положительные!
 
так сохранить и приумножить эти эмоции и есть то единственное, о чем нужно думать. Иначе заканчивается желание и наступает разочарование. После этого мы все начинаем искать себе новые игрушки или новых друзей.
 

Jedi

New Member
У меня рост 185,ездил все было удобно. Как только стал участником группы увидел посты про неудобные сиденья и сразу ощутил дискомфорт. Лучше бы не читал ничего
 

Сверху