Есть идея покупки ф7х 2л 4вд. Пошел в салон, прокатился, все понравилось. Спросил по наличию, кое что есть, цвета не те. Предложили посмотреть на чуть



2021г, 1,5л, 4вд, 75к пробег, только плановые ТО, никаких проблем не было. Часто езжу с прицепом, машиной доволен
 
Это че такое я прочитал?
Вы о чем, вообще?
19г.в. 110тыщ пробег, всё нормально с авто, ничего вообще не делал. Ща ТО 110тыщ пройду, позырят пусть, че там с протечками снизу, но на 100тыщ ниче не было.
Масло не есть, бензин 92 лью
 
нам повезло, самые надежные 19го года, у меня за 4 года, только не давно датчик давления колеса крякнул,заказал на алике 4 шт. Первые авто делали на качество, щас на количество,вот люди и жалуются.
 
откуда инфа, 30 проех на новой все норм. За исключением мелких недочетов широко обсуждаемых а ютубе еще со времён 19 года
 
в основном инфа от владельцев авто, пишущих с разных сообщест HAVAL, и в основном о разных проблемах машин с 21го года и дальше, у кого 19,20 года, в основном жалоб нет. Ничего личного, просто читаю и делаю, для себя выводы.
 
Моей f7 tech два года 55000 пробега, вот... колодки поменял... Масло приходится менять и бензин с омывайкой заливать, это прям напрягает
А если серьезно, машина надежная, даже странно... Вообще нихрена не сломалось, если честно, не ожидал от китайских коллег...
 
Из проблем меняли фазовращатель по гарантии, датчики в колесах отрыгнули, больше не каких проблем не было, 2022 год 2.0 полный привод
Не каких скрипов в салоне нет

qstl-mVpLgU.jpg
 
F7 Elit, 2020 г.в., 2.0, полный привод, 110 тыс пробег, была единственная поломка - полетел подшипник карданного вала на 80 тыс. пробега. Заменили по гарантии, т.е. без-воз-мез-д-но)))) Каюсь - агрессивный стиль вождения у меня))
 
100к пробега,менял шаровые(гарантия),колодки передние,передние тормозные диски,дважды
предохранитель сигнала (гарантия),стойки передние.
F7x 2.0 elit полный привод 2019
 

Сверху