Ещё вопрос. Есть вариант купить Haval F7 2,0 premium, полный привод. 2020 г.в. Пробег 31 тыс км. На что обратить внимание, чтобы избежать всех



У меня 20 год
Пробег 44 и то я езжу от дома до метро)
Интересно как там владелец ездил)
Может метро еще ближе))
 
Выходит на Fках не так просто смотаться или вообще не возможно смотать пробег именно с панели приборов...именно с панели приборов.
А в мозгах?

Как вариант. Допустим.
Продавец тупо купил другой щиток с меньшим пробегом и установил и при этом в мозгах смотал.

Как вариант, возможно?
 
У меня 2020 года и пробег 30 с чем то тыс. Я живу в доме где и работаю. Работаю я 5 дней в неделю до 20.00 . Продукты заказываю. На машине езжу выносить мусор за 4 дома от меня))) и в выходные куда то не далеко. Летом за город бывает. К друзьям ездию на такси, т.к . По этому такое может быть запросто. Мне мой хавалчик нравится очень
 
Если пробег реальный, то ничего с машиной плохого нет, обратите внимание на кузов, обычно 2020 года машины с браками по кузову, пузырьки вроде у многих были. У меня 21 года машина, 51 тыс пробег, но я много езжу в другой город к родителям.
 
Я собираюсь свой продать хавал ф7 2021 год максималка... Но у меня пробег 50000км если вдруг кому интересно... Чисто из за финансовых вопросов
 

Сверху