Ещё вопрос. Есть вариант купить Haval F7 2,0 premium, полный привод. 2020 г.в. Пробег 31 тыс км. На что обратить внимание, чтобы избежать всех

Ещё вопрос.
Есть вариант купить Haval F7 2,0 premium, полный привод.
2020 г.в.
Пробег 31 тыс км.
На что обратить внимание, чтобы избежать всех неприятностей и купить достойный автомобиль?

Легко ли мотаться пробеги на Haval F7?
 


На всех мотают, и где легко и где нет, сложность пока еще никого не останавливала, в любомслучае Haval это не Bmw, где пробег пишется даже в датчиках давления шин. Да и ушатать авто можно и за 30к. Смотреть надо со специалистом, если сами не разбираетесь. А то можно битье купить или залоговую. В любом случае это большой риск, лучше купить попроще комплектацию, зато новую. Имхо.
 

Desert Haze

New Member
у официального дилера стоит авто. Выкупили в трейд ин. Значит часть вопросов отпадает.
 
пфф, и что?! Там еще хуже, им в трейд-ин сдают такие ведра, которые никто сам не продаст. Официалы вообще ниче там не смотрят практически. Им вообще пох, поверьте мне)
 
нет, не работал, но видел. Проверили только компрессию двигателя. В любом случае они берут практически всё, вопрос только в цене.
 
буквально недавно вышло для таких покупателей и любителей дилеров очередное видео...

Рекомендую (Макс Шелков подробно рассказал в сотый раз об этих программах проверок, и об трейд-ине и т.п. ). Не будьте наивными. В нашей жизни даже новый автомобиль желательно проверять, что уже говорить о б.у., где 80% хлама.

https://youtu.be/C77BZ_B-i70?si=SfROvP-v5z_iOAX8
 
Мою два дня мурыжили при приеме в трэйдин. 120тысячь пробега 2011года. Не верили в пробег. Это в 20 году было. Так что проверяют основательно. У меня было так. Все блоки по пробегу проверили. А6с7.
 
такая же ситуация, 120 тыщ, 2011 год, но проверяли так себе, я ожидал там делегацию с толщиномерами, но нет. Единственное я один хозяин, может это усыпило их бдительность.
 

Wassup

New Member
как работают автосалоны хорошо показано на каналах Ярдрея, Макса Шелкова, Авторевизорро и т.п. Своего опыта тоже хватает, более 20 лет. Вернее то, что продают. Хороших автомобилей мало, и то что Вы работали и видели в одном автосалоне не исключает того, что продают в остальных.
 
Приборку со стрелками мотает 1 человек. В России. Процедура очень не простая.
Электронные приборки не мотают. Ещё не научился никто.
Единственное, могут просто заменить приборку, коих сейчас в продаже уже много.
Но смысла менять приборку с 50т на 30т смысла нет. Вот если авто с каршеринга или такси, то тогда могут заменить, но по автокоду будет биться.
 

CUGYHOL

New Member
21й год,пробег около 30,если б не поездки на юг,было б еще меньше,так что вполне реальный пробег
 

Сверху