Ещё -1 Нижневартовск хмао , очередной удар морозами ещё один хавал не



у меня когда машина попала под огонь соседней авто то в полиции сказали так, если найдём поджигателя то с него. А если поджигателя нет то либо каско либо извините. Можете подать в суд на того, Сь машина загорелась, но это бесполезно. В итоге я по каско, а у другого соседа машина на тотал тоже по каска. У кого не было, те за свой счет.
Так что увы.
 
Всем у кому необходимо будет провести независимую техническую экспертизу, прошу Вас, обращайтесь. Работал на ООО "Хавал Мотор Мануфэкчуринг Рус" с января 2019 по июнь 2020 в качестве инженера по двигателям и трансмиссии автомобиля.
 

Blister

New Member
Очень прошу напишите пожалуйста на мою почту pron73@mail.ru предоставлю все необходимую информацию ... Эти паблики все открыты и не могу обсуждать такую информацию здесь. С Уважением Проничев Алексей Викторович +79207403226
 

Scooter

New Member
да я не шучу. У самого атлас, и они тоже горят. Сейчас за окном 18 градусов и как то сыкотно. Никаких сигнализаций не стоит.
 
Это реально жесть уже.сочувствкю всем у кого погорели машины думаю им все возместят.а нам что просто ждать сидеть заключения китайских экспертов и не пользоваться авто пока все не выяснят.а марозы давят еще.а без машины никак.
 

Сверху