Ещё -1 Нижневартовск хмао , очередной удар морозами ещё один хавал не



знать бы это до покупки.. обидно, блин. Два месяца ждали, только купили и через 10 дней началась вся эта хрень с пожарами...
 
не то слово на нервах... хорошо тем, кто купить не успел ещё) не спорю, машина классная, но вся эта ситуация, когда переживаешь за НОВУЮ машину, напрягает...
 
Друзья. Надо всегда быть реалистами. С нашими авто серьёзные технические проблемы. По барабану, что горят авто при температурах ниже 30. В таком случае производитель должен был указывать, что эксплуатация автомобиля разрешена не выше - 25 градусов. Это е "" "" ый звиздец. Купить машину за 1,7-2 млн. руб. и сидеть жим, жим, загорится или нет. Китай, это дно
 
а Вы купили или только попи.. ть зашли, человек уже выше ответил, что все мероприятия по выявлению проводятся, представители прилители с Китая. Тойоту камри эксплуатируете? Ну ништяк, если вдруг загориться, то с них вы хрен, что получите, так как у них гарантия не распространена если авто используется ниже - 40. Задиры на Киа, 50тыс и лопается шланги тормозные на Рио4 (у меня была и форум курил), а отзывной нет, думаете приятно когда тормозов нет при 100 км\ч? Ну и еще в догонку, проблема с топливной магистралью на Ламборджини Урус выявили Росстандарт, отзывная по авто (гуглим). За этот период сгорели не только Хавэйл, но и Джили Атласы 2 штуки и еще, марку не назову не помню. Хавэйл интересная машина, повышеное внимание и плюс ситуация на руку, что бы конкуренты вокруг этой темы нагнитали панику. На форуме Хавэйл все обсуждается, никто не сидит сложив ручки, проблему решать будут так как производителю деваться некуда, но, что бы её решить, надо разобраться, а не диванного эксперта включать и паниковать.
 

KrAzYK

New Member
я высказываю свое личное мнение. И в первую очередь, как владелец Хавала. Вы имеете свое видение, я свое. Привидите мне пример любой другой марки авто, которая за неделю сгорела семь раз?
 

ZAC

New Member
езжу на Ниссан беды не знаю присматриваюсь к хавал , теперь нет !!!
 
ты за своим Очком следи лучше, сам думаю о покупке данного авто , даже чуть не взял его перед нг, но пока перенёс данную покупку из за этих случаев
 
продано дохуахуа авто, парочка сгорели, но очевидно что горят авто с подогревом, да если бы я жил на севере, естественно покупку бы отложил, до выяснения обстоятельств, если вы живете где нет таких морозов, вы просто паникер и недалекий человек. Брат с другом купил два одинаковых, новых, РР эвок, через неделю у друга он сгорел при -7.
 

Сверху