Это лучшая машина и лучшее сервисное дилерское обслуживание. С покупки, после 300 км слетел сход/развал. Пару раз ездил к од у которого покупал, но он

Это лучшая машина и лучшее сервисное дилерское обслуживание.
С покупки, после 300 км слетел сход/развал. Пару раз ездил к од у которого покупал, но он полностью устранить не смог (со словами что вы хотите от авто с красной ценой 1,5 ляма). На недавнем ТО попросил (уже другого) од посмотреть сход развал, что-то он там сделал но хрен знает что именно.
Мало того что ничего не изменилось в лучшую сторону, но ещё и хуже стало. Теперь на трассе (на скорости 70+) закусывает руль в около нулевой зоне. Прелестно.
 


Take_Away

New Member
а что вы стесняетесь!? называйте ОД, которые не могут добротно сделать с-р. И кстати, если вам наконец-то захочется перестать мотаться по ДЦ, то сделайте с-р в стороннем сервисе (кстати, в группе были рекомендации по пряморуким сервисам) и все будет норм. Я делал его ранее не у ДЦ, сейчас пробег 40К км., вопросов к поведению авто нет
 
Ехал сегодня, что-то тоже начало руль закусывать в около нулевой зоне. Как чайник ехал влево-вправо. Пробег 45 тыс, 2.0 2021
 

Blazer4

New Member
да вот хреново его знает, выехал из салона, доехал до дома, потом покатался за номерами, и давал 100 на прямых участках и руль был ровно, а потом поехал уже окончательно привыкнув к габаритам, смотрю, а у меня чтобы прямо ехать нужно руль влево держать на 30 градусов. Мистика... приработалось авто :)
 
А распечатку с выставленными значениями вам не выдавали эти ОД?
Была такая же проблема, заметила, тк руль стоял кривовато, приехала в районе 150км, мне безвозмездно сделали сход-развал и выдали распечатку со старыми и новыми значениями. ОД сказал, что это практически у всех с завода такой косяк и регулируют без лишних вопросов. На днях 10к стукнуло, так и езжу, все норм +
 
У меня тоже закусывает, я уже замотался сход развалом, 4 раза делал, и толку ноль, кто посоветует в Москве, западный район, где хорошо делаю сход развал??? Руль еще криво стоит в левую сторону
 
аналогично! Только что руль не закусывает. А так да, чтоб авто ехало прямо руль всегда чуть влево держишь, отпускаешь руль ведёт вправо. Сход развал не помог. Но вот мастер которого тут и нашел более чем адекватный. И цена и качество, то что вот такие автомобили у нас не его вина. Работает в районе ВДНХ, многие из этой группы к нему ездили
+7 915 297-07-34
 
ничего не подтягивали. Машина постояла 2 дня и от закусывания не осталось и следа. Перед началом закусывания включал удержание полосы. Похоже в этом дело. У меня комплектация Т+
 
Мне официалы так и не сделали за 2 раза, больше ездить не смог просто, в другой город без авто надо было уехать
Сказали, после возвращения возьмутся.
На вопрос, в чем проблема, сказали, что на хавале развал регулируется по особому и проблема не в мастерах
На вопрос, почему еду к официалам, а не стала в сторонний сервис. Потому что так удобно и так должно быть! Приехал на ТО и сразу все делаешь. Покупаешь авто за 3 млн и должен искать какие-то сервисы у Васи? Гениально.
 
Вам просто с дилером не повезло, обслуживаюсь в и могу сказать это лучший диллер . делают все как надо, не косячат, если есть проблема устраняют . Найдите хорошего дилера .
 

Сверху