Эксплуатация в Москве - боль!)))) Для тех кто на бронепоезде!!! Я про среднюю скорость. На расход мне



Rick

New Member
А что в этом такого? Каждый мужик всегда считает деньги и ведет в уме балансы. Потратить деньги на покупку авто - решение уже принято, деньги потрачены, машина куплена. С этими деньгами ты уже расстался. Вот дальше опять расходы. А вот это уже напрягает опять, поскольку опять с деньгами расставаться и надо опять обосновать себе на что ты их тратишь.И вот тут начинаются сомнения - а не слишком ли дофига опять надо выкладывать...
 

Biggie

New Member
умный мужик, предполагает дальнейшие расходы, а глупый, потом считает и охреневает... Вот, и вся разница.
А ещё глупее, взять дорогую машину в кредит и потом ныть, как дорого её заправлять
 
ладно, ты людей не понимаешь, хрен с ним. Но понять прочитанное - в состоянии? При чем тут расход? Человек пишет, что на расход ему срать. Его другое добивает. Попробуй понять - что именно?
 
так он отредактировал исходное сообщение. В оригинале о расходе ни слова не было
А я, виш-ли, не экстрасенс, мысли не читаю
 
это пипец... Ну так если про расход и слова не было, то зачем его, расход, обсуждать? Когда речь шла о средней скорости? По скорости есть что сказать?
 
блин... Чел. Усталость сказывается... >
Там не было ни слова ПРО СКОРОСТЬ >
Поэтому, все комменты, в том числе и мой, про расход.
Изначально пост выглядел примерно так:
- эксплуатация по Москве - БОЛЬ
Потом, автор его отредактировал, добавив про броневик или что-то там... и про ср скорость.
 
кстати, по скорости.
Очень не плохая ср скорость. Чтобы добиться такого результата, надо какое-то время топить под сотку. Так что, всё не плохо.
Хотя, опять же, что АВТОР имеет ввиду, не понятно. Для него, такая скорость - плохо, или хорошо?
Из бронепоезда плохо видно
 
Как же задолбали. Одно и тоже изо дня в день. Это кроссовер, это нормальный расход. Не нравится, матизы вроде ещё продают >
 
пипец, вы вообще понимать в состоянии то, что прочитали? Чел русским языком пишет, что его достала средняя скорость передвижения, а на расход он болт дожил? Это трудно для понимания?
 


Kmo7G-ifOpg.jpg
 
Боль? Моя красотка кушает 19 по городу, но это не боль, так изначально знала 2.0 полный привод будет прожорливая
 

Rick

New Member
зае...сь. Теперь ещё попробуй ещё раз прочитать и понять на что конкретно автор поста жалуется ?
 
Так вроде нормальная средняя скорость для города. Даже как-будто без пробок. Я живу в небольшом городе, где пробок нет и средняя В около 35 км/ч за 27 тыс.км., на трассу почти не выезжаю
 

Сверху