Эксплуатация в Москве - боль!)))) Для тех кто на бронепоезде!!! Я про среднюю скорость. На расход мне

Flakes

New Member
Эксплуатация в Москве - боль!))))
Для тех кто на бронепоезде!!! Я про среднюю скорость. На расход мне пофиг)))

AIe1mXjyavE.jpg
 


Goldie

New Member
ну что не неделя, одно и тоже..... вы представляете, как вы едете в москве со ср.скоростью 29км в час?
Это пробка, где вы то трогаетесь, то тормозите. При этом машина едет на 1-3 передаче, там расход топлива 25л.
Продайте машину, катайтесь на каршеринге. В москве это выгоднее гораздо.
Вот если бы у вас 13л было при средней скорости в 90-100км в час, тогда да, это много.

Вот нашел свою фото, ездил на юг. Это с учетом того, что там катался по серпантину и горам порядка 200км
P.S. у меня АЗС расположена под горкой. Я обычно заправляюсь, и выезжаю на трассу и начинаю ехать 40-50 км в час в горку. Сразу показывает ср.скорость 40км в час, а расход 22л ))))))

CFzTVrNJmLM.jpg
 

Dink

New Member
да именно вопрос про среднюю скорость(( каршеринг не выход. Там машины в таком состоянии(грязь и т.д.) что за руль браться противно.
 

PeachyPie

New Member
ну тогда общественный транспорт)))))
Видел еще как люди раньше глушили машины в пробке)))) А сейчас придумали систему старт стоп)))) Либо для москвы надо брать гибрид. Она трогается и едет на низкой скорости на электротяге.
 
на каршеринге не выгоднее не фига, как то с Шереметьево до Царицыно взяли 800 р отдали, мкад стоял, своя бы рублей на 200-300 бензина скушала бы, а если вариант каршер ездить на работу и с работы то его хрен выловишь на районе в час пик, все разбирают. И плюс свои моменты чуть что ДТП или ещё что-то без штанов ещё и оставят… они ушлые ппц
 

Endless

New Member
Надо китайцам написать что-бы бортовой всегда показыаал расход 8-9л
 

Biggie

New Member
Вот у меня такой же расход если в городе или у себя в районе. По трассе 9-10 л
 

Grandpa

New Member
Блин... Я не понимаю вас люди. Вы нашли два с лишним ляма на машину, а теперь плачете от лишней сотки, за два лишних литра? То есть, 10 - 11л/100км, вас не напрягает, а 13,5 л/100км, это прям БОЛЬ???
Как вы живёте, вообще? А жена не напрягает своими хотелками? А дети? Жесть...
 

Сверху