Еду значит еду, тут ни с того ни с сего лобаш расползается почти от борта до борта. Досадно, но что ж. Поехал к дилеру, так как никаких сколов нет,

Flakes

New Member
включается, когда зеркала и стекло, не раз уже убедился эту зиму
 


Посмотрите о возможности через стекло на какой то предмет под разными углами нет ли искажения. Мне как то на Лансере дилер поставил стекло. Комната кривых зеркал плачет в сторонке
 
По опыту знаю, что просто так на ровном месте по стеклам трещины не ползут, да ещё и такие большие! То, что дилер отказывается менять по гарантии тут, конечно же, вопрос двусторонний, потому как экспертизу ни кто не делает, потому что, очень дорого, дороже нового стекла! Они это знают и прекрасно этим пользуются... То, что это неправильно, это так и есть! Цену конечно они вам загнули почти в двое. Естественно, что вам ни чего не оставалось делать, как искать аналог. Это бесспорный факт и тут к сожалению ни чего не поделаешь!? Полностью вас поддерживаю в этом, т.к. оригинальность уже отпадает на второй план, а подогрев зоны дворников на третий... Стекла сейчас все делают облегченные по правилам снижения веса и соответственно расхода топлива. Все это печально и полностью ложиться на владельцев авто.
 
Не приятная ситуация.На ровном месте так сказать(((( Мне ворона с дерева на лобовуху орех уронила думал пипец((но слава богу обошлось.
 

Fat16

New Member
То же самое было, дилер типо увидел скол, 30 минут прибором искал, потом при мне разковырял трещину и сказал вот он скол, даже смешно было смотреть на этот цирк
 

Fat16

New Member
Так это работа такая. Я тоже на ниссане по разным дилерам катался чтобы гарантию признали. В итоге один из нескольких согласился что гарантия.
 
Сергей а мне как быть у меня трещина см.30 но сколов нет,а дилер сказал,что гарантия 2 мес.или3000 пробег а у меня 5000?
 

Freak

New Member
ну если нет каско то тогда за свои деньги заделать трещину.
 

Gangster

New Member
каско есть, только на угон действует,а сколько примерно встанет заделать?
 

Jedi

New Member
увы, но при диагностике скол в 95% найдут. Мне это сказали все знакомые, причастные к автосервису, практика это подтвердила. Скол невидимый глазу, под микроскопом отыщут. Дилер мне прямо сказал, что за все время его работы не было ни одного гарантийного случая по стеклу.
 

Boy

New Member
Заделать трещину стоит +- 40 рублей за см. Но мастера предупреждают, что есть вероятность того, что трещина может расползтись опять
 
мне тоже самое ответил дилер и говорит что скола нету,но вопрос про гарантию,а гарантия уже прошла,на стёкла два месяца или3000 т. пробега.Но всё же спс буду искать чтоб заделать.
 

Сверху