Еду значит еду, тут ни с того ни с сего лобаш расползается почти от борта до борта. Досадно, но что ж. Поехал к дилеру, так как никаких сколов нет,

Еду значит еду, тут ни с того ни с сего лобаш расползается почти от борта до борта. Досадно, но что ж. Поехал к дилеру, так как никаких сколов нет, первая мысль, что заводской брак. КАСКО к слову тоже нет. Дилер конечно нашел скол невидный глазу, на черной пленке, под микроскопом. В гарантии отказано, 1300 диагностика.
Новое стекло под заказ, ждать около 1,5 мес. По цене 26500 с установкой. Ремонт такой широкой трещины нецелесообразен, нет гарантий, что не расползется.
Нашел аналог под наш а/м. Цена 5100, установка 2000. Сейчас поеду пробовать. Напишу в комментах итог истории )

Итог. Поменял лобаш в автотрейде (Москва). Времени ушло час, 5100 стекло, 1900 установка. Пока все ок. Позже будет видно, всплывут ли какие-то «но»

deIyIuZWE08.jpg
 


Подпишусь на обновления поста, интересует аналог. Но вообще 17600 стекло оригинал с установкой в СПБ. Но оригинал просто ужасно тонкое и хрупкое, поэтому пока жду нормальных аналогов с подогревом зоны дворников, как у оригинала
 
Дилер конечно нашел скол невидный глазу, на черной пленке, под микроскопом. В гарантии отказано, 1300 диагностика.
ну шо за черти...
 

Sherman

New Member
к сожалению, покупая машину, думал од будет адекватным, все таки надо продвигать на рынок, ан нет, все таки не зря они свой хлеб едят. Чуть что, я не я, моя хата крайняя, с вас цена рынка х3. Приходите к нам еще.
 

Poptart

New Member
фигасе...а включается кнопкой обогрева зеркал и заднего, да?
 

Сверху