ДВС уважаемые Одногрупники. У кого такое было с зазорами на крышке багажника? И какие решения были приняты самостоятельно или ОД? Спасибо други

ДВС уважаемые Одногрупники. У кого такое было с зазорами на крышке багажника? И какие решения были приняты самостоятельно или ОД? Спасибо други.

U12wyXADq2g.jpg
 


Та же беда, правда в меньшей степени. Хотел у оф дилера позалу..ться, но посмотрел машины в салоне, там было хуже чем у меня. Поговорил с мастером по гарантии, он сказал ну покрутим болты, сильно лучше не станет, а болты будут сорваны, следующие владельцы будут подозревать что нибудь нехорошее. Да и вспомнил прошлое авто(элантра калининградская, где кузова с Кореи приходили окрашенные) там зазоры по капоту, заднему бамперу, фонарям были значительно хуже. Короче - забил.
 

Tobi

New Member
да, покупал не смотрел на зазоры. Машина с пробегом в 6к и у знакомого.
 

Blister

New Member
можете прочитать комментарии к теме и поймёте что не один. Возможно только я акцентировал внимание на этом.
 
уже долго машины собирают роботы конвееры...и про российскую рукожопость в плане таких зазоров кузова,думать не стоит
 
крышка закрыта. зачем тогда вы находитесь в этой группе если считаете себя выше других оставляя такие комментарии. Удалитесь и будет вам счастье. Я не для этого оставил здесь данную проблему, так как понимаю что я не единственный.
 
По логике есть схема на автомобиль, допустимых зазоров и отклонений. У кого-то на D2 в бортжунале видел. А вот как дилера заставить привести зазоры в норму чесно говоря не знаю и получится ли их привести в норму. У самого тоже чуть выступает относительно заднего крыла.
 

Сверху