две недели назад приобрела F7, распахивается пассажирская дверь и не защелкивается на замок периодически. Уже три раза обращалась в сервис,

Всем здрасте, у меня тоже правая передняя дверь замерзала, так же несколько раз ездила к дилеру, так же всё сушили, лапшу вешали, в оконцовке вдрызг с ними переругалась теперь к мужикам в обычный шиномонтаж катаюсь, у наших дилеров ни когда гарантии не бывает, плюнула на всё, терпение лопнуло, только давление нажила.
 


Devill

New Member
Хочу поделиться анекдотом, прям из жизни
У девушке сломалась машина, поехала к дилерам, там такую цену загнули, что подумать страшно. И ей посоветовали обратиться в обычный гараж к мужикам, ну, она думать не стала и поехала в гараж, машину как новенькую сделали, да и за копейки. А теперь самой девушке пришлось к врачу гинекологу записаться, пошла в медцентр, там такую цену заломили, подумала она, и говорит, да на хер мне этот медцентр, пойду ка я к мужикам в гараж.
 

Cool

New Member
Жалуйтесь на горячую линия на дилерскую контуру корую вас футболят и объясните причину обращения вашего, у меня по другим вопросам с дилерами казус был и я ни отходя от них набрал на горячую линию, вопросы начали решаться одекватно
 

Zopax

New Member
Прочитайте на 8-9 листе примерно, муж долго мучился, в итоге решил, там всё выложено с фото
 

Сверху