Два вопроса. 1.Тормоза, реально слабенькие или только у меня так. После Санта фе, есть ощущение, что не тормозит. 2. Бесключевой доступ. Работает

1. Тормоза реально нормальные. Иногда даже слишком.
2. Доступ работает отлично. И логтем, и запастьем и коленкой даже закрывается с 1 раза.
 


да я даже летом видео снимал. 10 из 10 открывается машина любым прикосновением. Даже иногда специально то запастьем то тыльной стороной ладони нажимаю. А открываю 1 или двумя пальцами
 

Chorizo

New Member
Бесключевой работает отлично, сунул руку положил палец открылась, нажал пальцем закрылась. Ни каких нареканий Т+ 2021
 
У меня пробег 29т.км. Тормоза вполне сносные! Если есть возможность, то меняй колодки. По бесключевому доступу бывают иногда проблеммы (то не открывает, то не закрывает, но очень редко). Все делаю верно! Мои наблюдения, возможно это...: 1) Ручка грязная-может не сработать 2) Ключ находится вблизи телефона (например ключ лежит в левом кармане куртки, а телефон в левом кармане джинс) х.з помехи > . 3) Люди писали, что у трансформаторных будок тоже часто не срабатывает-видимо частотные помехи. 4) Ключ далеко от ручки (например: ключ лежит в правом кармане куртки, а ты подходишь и пытаешся открыть почти вытянутой левой рукой). А так даже в коженых перчатках открывается.
 
Доступ работает нормально,а тормоза печаль особенно по трассе когда разогреються,торможение с выше 120 начинает бить в руль, планирую передние колодки поменять,
 

Dummy

New Member
Тормоза такие как на хавал у меня были наверно на девятке . На всех Рено ниссане икстреал тормоза более цепкие и хваткие, тут они более размазанные. В общем другие на педаль надо именно что давить
 

Osprey

New Member
Дружище, по поводу тормозов видимо пробег небольшой мне сначала тоже так показалось,но к 2000тк пробега + - всё нормализовалось!
 
Если пересесть с немца - тормоза слабые, если с лады то норм. Но в целом пока не подводили))) колодки и диски ни при чём, скорее всего надо усилитель тормозов ставить нормальный или суппорта.
 

Hero

New Member
Просто надо привыкнуть к машине и все, и не с чем ни сравнивать, каждая Машина ведёт себя по своему !
 

Сверху