Два вопроса. 1.Тормоза, реально слабенькие или только у меня так. После Санта фе, есть ощущение, что не тормозит. 2. Бесключевой доступ. Работает

по безключевому доступу, просто надо правильно пользоваться и всё работает отлично. Делайте как написал выше Лёвкин и будет всё отлично. Тормоза тоже грех жаловаться, если вы перегреваете они на любой машине будут слабые.
 


Teddy

New Member
хрен знает, у меня и тормозит отлично и без ключевой доступ всегда с первого раза. Закрывать на квадратную кнопку, открывать за ручку, там свой сенсор. Сначала тупил и думал что всё делается квадратной кнопкой, хватался за ручку и пальцем жал на кнопку, вот тут был затуп, машина не понимала то ли её открыть хотят и сразу закрыть. Короче я сначала хватался за оба сенсора, потом только понял что их два, как я написал выше.
 
и тормоза у меня наоборот какие то очень чувствительные) я сначала тормозил что чуть в лобовуху не бился головой)
 

Dummy

New Member
и дай колодкам хоть притереться, может позже и у тебя появятся тормоза. Как я понял ты только купил машину
 

Zero

New Member
Комплектация хз, сказали к дилеру с вином. 1.8 млн. 2 литра, 9 к пробег.
 

Pops

New Member
С бесключевым мне кажется дело в сигналке. У меня СтарЛайн а93. Ношу в сумке большой брелок от неё и все отлично, даже багажник отпирает отдельно. Бывает иногда задумывается, но это очень редко и связано видимо с помехами.
По тормозам мне кажется разные партии машин. Проводил до покупки 3 тест драйва на двух ф7 и одном ф7х. Так вот тормоза разные были. Видимо китайцы допиливают в процессе по жалобам пользователей. Ну и наверное еще зависит от того как обкатать их с новья. У меня лично проблем нет. Тормозит отлично. Машина июнь 2021.
 

Shaggy

New Member
так и есть. В Апреле проходил тест драйв. Тормоза - никакие. Сейчас прошёл - как подменили и F7X сейчас только пришли несколько дней назад типа 2022 модельного года. (Без жёлтых идиотских вставок в салоне).
 

Toxic alien

New Member
Меняйте штатные, они скрипят и тормозят непрогнозируемо. То нажмёшь слегка, а они как в пол. То сильно нажимаешь и понимаешь, что не тормозят. Поменял штатные, разница огромная. Теперь сколько нажмёшь, столько и тормозят.
 

LiveTalon

New Member
С бесключевым проблем нет, всё работает хорошо. Сначала тупил, происходило как выше писал Лёвкин. Понял как надо правильно и теперь всё хорошо. С тормозами тоже норм, только появился скрип. Первые 3-4 нажатия на тормоз, колодки скрипят, потом весь день не слышно
 

Сверху