Друзья, всем ДВС. Подскажите. Хочу установить фаркоп, есть ли какие затыки по этому поводу с ОД или узакониванием). Если есть те, кто устанавливал-

PeachyPie

New Member
Устанавливал не у ОД а в конторе которая занимается прицепами и прицепными. Установили чётко на F7х, тсу от pt group, по цене вышло всё с установкой 17800. Документы дали, свидетельство на фаркоп паспорт на фаркоп, акт на работы по электрике, сертификат на работы по установке. Полный комплект . Ну узаконить не получится... Узнавал в своём городе в испытательной лаборатории... Говорят что в оттс- нет возможности утснавки тсу...( Вот так мне сказали..) а установщики сказали тсу утсновлено в штатном месте, с завода есть технологические отверстия. Вот в них и так установлено. А значит изменений в конституции транспортного средства нет ( ничего не сверлили и не подпиливали) . Езжу Так, на всё забил . Кстати ещё после утсановки тсу проходил то 1, ОД вообще ничего не сказал...что я установил тсу.
 


Studik

New Member
Неделю назад был на то,оф сказал если у них обслуживать то с гарантии не слитаешь, 25 т.р фаркоп +установка
 

Сверху