Друзья, в ближайшее время разномастные мошенники и официальные власти начнут призывать вас сменить летнюю шину на зимнюю. Алчные производители шин,



VEMOTBAKEH

New Member
Ринат, ты не прав. Почитай хотя бы сравнительные тесты. А если уж любитель истории и заговорил про мировых лидеров в производстве зимней резины, вот прямо с 34го года все сравнительные тесты и проанализируй. И ещё... 6 лет назад смотрел ролик, знакомый сам снимал на дороге. Въехал в одного мужика в январе человек на летней резине, узнав это, он достал ствол и прострелил ему обе ноги, объяснив это тем, что не убил только потому, что его дети в машине остались живы. Думай башкой, пожалуйста, перед тем как пропагандировать подобное.
 
спасибо большое за такой подробный комментарий, я ценю что вы потратили на его написание свое время. Но почитайте сверху комменты. Достаточно слов, что в Конституции о зимних шинах не написано ), чтобы понять, что это шутка ).
В ближайшее время, я переобуюсь в зимнюю резину и обязательно сфотографирую и выложу пост, я уже приобрел себе комплект ).
 
Вот и правильно, молодец! Только помни, что не все читают комментарии, а значит ты мог кому то в голову вложить плохую информацию.
 

Cuddlebug

New Member
да там весь текст пропитан стебом о вакцинации, стеб над антипрививочниками, это видно невооружённым глазом )
 

Dink

New Member
Я же не спорю... Но всё люди разные, разновозрастные, разного достатка, сознательности и тд. Поэтому, моё мнение, лучше не стоит такого писать.
 
Да я, сегодня в Мурманск на летней резине возвращался и как-то не думал, что шипы обман, особенно когда мимо машины на крыше отдыхающей проезжал, не пишите чушь...
 

Сверху