Друзья, в ближайшее время разномастные мошенники и официальные власти начнут призывать вас сменить летнюю шину на зимнюю. Алчные производители шин,

Ggolcoy

New Member
причина установлена? Патологоанатомическая экспертиза что написала в заключении? Вообще должна вестись статистика официально, а вот эти разговоры у меня знакомый... Ну давайте тогда на вашем языке, я прививался, моя жена, 15 моих коллег, 5 друзей - всех их знаю, со всеми общаемся, после второго компонента прошло уже много месяцев, 4сть среди них заболевшие после вакцинации но все, подчёркиваю, все переболели максимум 2 дня с лёгкой температурой, среди знакомых и родственников так же не привитых могу сказать что есть кто болел 5-7 дней с температурой потерей вкуса и так далее, я сам так болел 1,5 года назад. Ничего критично го, ну а есть, и я знаю лично таких людей, не дай вам бог такое испытать, температура не сбивалась 1,5 - 2 месяца, 2вусторонняя пневмония лёгких, 35 летние люди ходили как старики, друг друга держмли за ручку, еле передвигашись, и это постковидный синдром модет длиться от недель до месяцев. И на после док предлагаю просто принять научный факт, что да, вакцина не может на 100 процентов дать иммунный ответ, тому есть несколько причин начиная от плохой консервации вакцины заканчивая аутеиммунным заболеванием. Но, статистически, и именно статистически нужно подходить к этому делу, прививка это единственное на данный момент средство, которое может остановить распространение и дальнейшую мутацию.
 


ктож вам озвучит причину смерти прививка. Внезапная остановка сердца. У здорового молодого мужика. А про лёгкость болезни ещё раз говорю в больницах до фига под ивл привитых. Поспрашивайте врачей знакомых много из них привилось
 
ну что тут сказать, если для вас эта тема на столько понятна по деталям и нюансам, сказать мне нечего. По поводу поспрашивать, вы пообщайтесь тогда с представителями внутренних дел, следователям да в конце концов просто полицейскими на предмет мнения обывателя. Люди такое лепят, есть такое понятие как ошибка обывателя, человек просто боится в принципе что то колоть, и поверит во что угодно. С врачами пообщаться, ну есть у меня знакомая, учится на мед сестру, да, она говорит что вакцинация это способ контроля масс, якобы нас тупо убивают, туда же добавим вышки 5g, била гейиса и чипирование. После чего я улыбнулся, развернулся и ушёл. Если человек идиот, то неважно кто он, врач, или инженер, мнение его не представляет никакой ценности. Давайте так, вы мне в кратце объясните как работает аденовекторная вакцина, хотя бы на пальцах без терминов, из чего состоит клетка вируса сарскоп 2, механизм распространения в организме человека... Для начала хватит, что бы я понимал вообще, дальше следует нам общаться или нет. Буду ждать.
 
Зачем мне знать как действует прививка, я не вирусолог. Так же как мне не надо знать все агрегаты автомобиля я не механик. Я обыватель, а для обывателя важно знать работает или не работает, едет или не едет. Да даже не зная статистики, меня бы насторожило объяснение действия этой вакцины. Сначала по телику трындели прививайтесь и не будете болеть, не прокатило. Потом стали говорить прививайтесь и переболеете легко, не прокатило. Сейчас говорят прививайтесь и вы не умрёте, думаю что и этот тезис станет скоро не актуален.
 
Парни, эта группа об автомобилях ). Не спорьте ).
Весь текст поста был про шины и автомобиль, лишь с лёгким подтекстом про ковид. Хорошо, что вы его распознали, в отличии от многих невоспитанных хамов, которые позволяют себе опуститься до оскорблений незнакомых людей )
 
Значит по трассам когда снег раньше времени выпадает все на летней резине разбиваются из-за зимних шин???
 
Дорожные службы разводят на дорогах всякую хрень а водители должны под них подстраиватся! Такого в регламенте нет! Есть одно ! "Не справился с управлением" и это все службы устраивает! Так за что с нас деру три шкуру за всё!
 

Punker

New Member
А не будем менят из за поднятия цен! И они здохнут и захлебнутся нашей кровью! Может тогда сознание королей прояснится
 

Сверху