Друзья,у кого самый максимальный пробег на авто?Как он вообще на дальные пробеги?Интересует надежность,сами знаете,про этих китайцев на заборе гадости



у меня пока всё отлично , ничего не бьет. На лексусе было такое агресивно поезжу попадая в воду практически 90% диски на замену сразу .
 
Год эксплуатирую. Из выявленного и устраненного - стук при повороте руля. Из пока неустраненного - накладка дверной стойки чуток отклеилась и одна из задних ручек начала тереть краску. Всё остальное - супер! Авто бодрое, груженое под завязку, в горы лезет бодро.
P. S. Пересел с Киа Оптима 2.4 на максималках. До этого - Камри. Не хватает хорошей музыки и вентилляции сидений, но это мелочи по сравнению с тем что получил взамен - проходимость. А по косякам - на Киа и Тойоте их было в разы больше.
 
Самая дальная поездка 4000 тыс км в одну сторону никаких проблем нет , скоро обратно думаю и обратно тоже никаких проблем не будет , а если будут воаля гарантия в путь
 
Пробег подходит к 20000. Куплена в конце декабря 2020 года.
F7, 4WD,2.0,
комплектация "Элит".
В этом году с'ездили на ней из Мурманска в Крым и обратно
(почти 8000 км). Плюс в Крыму на месте не сидели,постоянно катались.Машина на дороге ведёт себя великолепно)))
Может какие то косяки и есть,но я их не замечала пока. Пересела на Хавеньку с Ниссан-Хтрейла.
 

Kit Kat

New Member
вот и интересуют большие дистанции ,но пока таких нету,только на дроме которая машина,но она к 100 тыс умерла уже
 

Zopax

New Member
На ютубе глянь. Чувак по трассе гоняет по работе и ролики снимает, за год 130к намотал. Ф7х 2л полный
 
30 000, полет нормальный, дважды отмахал в Крым, никаких проблем, после аута эргономика супер, даже не устал, семья довольна
 

Сверху