Друзья,у кого самый максимальный пробег на авто?Как он вообще на дальные пробеги?Интересует надежность,сами знаете,про этих китайцев на заборе гадости

Fault happens

New Member
Друзья,у кого самый максимальный пробег на авто?
Как он вообще на дальные пробеги?
Интересует надежность,сами знаете,про этих китайцев на заборе гадости пишут.
Хочется из первых рук
 


Wassup

New Member
Проголосовал, на данный момент не устраивает хавал 4х человек, большое сомнение берет, что это владельцы...
 

Grandpa

New Member
А устраивает в чем? В размерах? В расходе? В габаритах? В функциях?
В чем то устраивает, в чем то нет.
Кто сел с лады гранты или соляриса - по уши довольны. Кто пересел с более серьезных автомобилей - найдут изъяны.
 

Glint

New Member
изъяны всегда найдуться, пересаживаясь с любого автомобиля.
 
так и ездили бы на более серьёзных автомобилях. Я пересел с Ниссан мурано и меня всё устраивает. Деньги на новую мурано были, но смысл переплачивать и прилично.
 
и не нужно всегда на одной и той же машине ездить не зависимо от марки. Хотя есть адепты (ваг, тойота и т.п.).
 

Rick

New Member
я кашкая 18г. пересел, только сидения, у кашкая они для меня лучшие, на тигуане за 2 недели не смог привыкнуть, а в хавале только через месяц смог более менее ездить
 
4000 тысячи пробег по югам, с прицепом, загрузка 5 человек плюс 500-600 кг в прицепе, расход 9.5, масло на угар не ушло, температура за бортом всю дорогу 40+, спокойно едет 100-110. . Такая корова нужна самому (с)))))))
 
Ф7, 26800. Устраивает всё. На мелкие косяки, которые есть везде - внимания не обращаю. Что можно исправить по гарантии - буду исправлять.
 

Spanky

New Member
, дополню чуть, маленькие косяки которые можно устранить и не обращаясь к ОД устранил сам, пример подиум пластиковый под задний номер .
 
согласен. Тоже есть три маленькие точки. Пока, думаю забить на них. Инженеру, конечно покажу, зафиксирую факт, но перекрашивать пока нет никакого желания.
 

Сверху