Друзья мои, всем привет! Готова выслушать вагон критики в свой адрес



ну конченные есть всегда и везде, как то подозрительно вам в голову пришла эта мысль, вы что так делали?)
 

Golden

New Member
ну вы смотрите куда едите, я думаю проблема была не в тонировке
 

Tator

New Member
в солнечный день вообще не видно ваши стопари! А на мкад скорость +-110, времени на реакцию мало. Подумайте... тем более не я одна Вам на это указала.
 
есть разница тонировать в хлам и лёгкая тонировка, у меня лёгкая тонировка и все отлично видно, выложу фото попозже
 
Ну не понимают люди что в темноте может и видно и то если машина чистая, а если зимняя грязь налипнет и солнечно и все «невидимка»
 
все супер!просто есть водители которым надо махать красной тряпкой что бы они остановились!сколько машин ездит с нерабочими фонарями!это же не значит что нужно их бить в зад)нормальный водитель и так должен видеть и понимать что авто замедляется и приближается!а ночью их видно не хуже красных!
 

VEMOTBAKEH

New Member
совершенно с вами согласна! А сколько водителей ночью ездят вообще без света, хочется остановится и дать в лоб, каждый раз когда еду в темное время суток вижу таких водил и поверьте они далеко не все женщины.....едут даже без габаритов, вот это пипец....один раз была ситуация, дождь темень я хочу перестроится смотрю в зеркало слева никого нет, а там оказывается была машина без света вообще, во время я ее увидела!
 
на такой скорости надо держать дистанцию метров 20 хотя бы, это если у человека не очень хорошо с реакцией, лучше конечно метров 25. Ну не только от реакции зависит и от машины тоже
 
Спасибо мальчики! Мне вроде тоже нравится, надо привыкнуть....мне кажетсякартинка тускловата, на Элантре была более яркая, но там кузов цвета кофе с молоком....
 
лобовое не тонировано ничем, передние просто прозрачная бронь ее вообще никак не ощущаешь, она ничего не затемняет, ну а задняя полусфера вроде для обзора мне никогда не была нужна....никакого неудобства не было, тем более в Хавале есть камера
 
Да уж точно, вагон критики выслушаешь от того, кто в солнечный день тебе в задницу въедет. ))) Здесь то что, бессмыслено.
 

Сверху