Друзья мои, всем привет! Готова выслушать вагон критики в свой адрес

Друзья мои, всем привет! Готова выслушать вагон критики в свой адрес )))

7xI60n82Pqg.jpg
 


по поводу хрома на машине думаю давно и даже сегодня спрашивала у тонировщика по этому поводу, по моему мнению с хромом перебор получился
 

Nessie

New Member
в первую очередь полоса плюс буквы, очень сильно бросаются в глаза, сильный цветовой акцент на них, из-за цвета кузова, на черном так же, на белой и серой не так.
 
про буквы не говорите ничего, они мне очень не нравятся, если бы надпись была поменьше и где то в углу слева например, смотрелось бы намного лучше
 
на белой хром смотрится хорошо, на черной и синей кошмар, это называется - одела все лучшее сразу
 
красить крышку багажника не хочу, у меня такое ощущение что психану скоро, вытащу буквы и просто заглушки поставлю))
 
Могу посоветовать салон где я делала уже вторую машину, мне фары полностью затянули. Был просто пост пару месяцев назад про тонировку фар, молодой человек снимал видео
 
Внешний тюнинг вписывается в общую концепцию местных колхозников, но есть куда стремиться. Ещё можно чехлы поставить, как на несколько сообщений ниже
 

CrazyBoy

New Member
влияет однозначно, проверено на трех авто! Сразу чувствуется контраст, особенно когда двери не зашумлены.
 
я пока не могу сказать, пару дней окна открывать нельзя, но я никогда не чувствовала никакого дребезжания у себя, я на скорости окна не открываю
 

Сверху