Друзья, могу лишь вас поздравить. Теперь вы нормальные такие миллионеры с тачками по цене однушки в Воронеже.

А ведь совсем недавно было такое

6RfQudLO6Fk.jpg
 


Summer

New Member
дружище, надеюсь ты прикалываешься. Забыл 2008 и 2014? Сейчас не купишь за 3, будешь через год в лучшем случае за 4 брать.
 
раньше рубль не хотели укреплять, а сейчас по другому. Думаю цены упадут, может не сильно. Смысл продавать, если никто не может купить( 5-10 штук от ажиотажа не в счёт.)
 

Teddy

New Member
ничего не упадёт. Инфа от менеджеров. Я работаю подборщиком 5 лет у меня знакомых крутится у дилеров до едрени фени и все как один говорят. Нам сверху сказали держитесь. И машины покупают, пусть не так, но подкатите в гибдд ближайшее, посмотрите очередь на осмотр. 2-3 машины новые найдёте. Да такой покупательской способности уже не будет, но я помню когда мы 2007 или 2008 заняли 1 рынок в Европе, а потом нефть опустилась и стали 4м. Ну будем 10-20 рынком в Европе. По факту дилеру пофигу сколько продать авто 100 за 2 млн или 50 за 3. Цена в баксах, Китай в юань . Если в Германии бмв 3 серии стоит 47 тысячи евро за бомж эдишн. С налогом на ввоз+ глонас и тд цена нам будет 55 Даже если соберут на Автоторе. А это 6.6 млн, если считать по курсу за 120. Впринципе их сейчас за 7 и продают. И пока я не вижу никаких предпосылок того, что у нас снизится курс на евро хотя бы до 100.

hHIoShB8Nlc.jpg
 

Сверху