Друзья, могу лишь вас поздравить. Теперь вы нормальные такие миллионеры с тачками по цене однушки в Воронеже.



ну пару лет и можно будет не весь Воронеж, но на деревню под Воронежем точно поменять)) как раньше волгу меняли на квартиру или дом))
 

CrazyBoy

New Member
квартиры не так сильно и быстро дорожают + цена на ипотеку сейчас для многих неподъемная. В Воронеже на вскидку лет 6-7 назад однушка стоила 2 млн. сейчас 3. ну 3.5 это 30-40% к цене. форд эксплорер в 2017 новый стоил 2 млн. сейчас бу продают за 4-4.5. его конкурент вроде нового гранд чероки или лс прадо 150 сейчас стоит 8. это разница 400%. я думаю сравнивать 40% и 400% мягко сказать неккоректно
 

KrAzYK

New Member
ну это видимо остатки отдавали, так как завод как раз закрывался, а так аналоги были дороже.
 
его в 2018 прикрыли. В 17 прадо стоил 3, гранд чероки 2.5 Туарег 2.7 Между этими машинами выбирали. Так как батя на паджеро 4 накатался 5 лет, то крузак отпал. А туарега багажника нет. Чёрок бензин налоговый, стали выбирать эксплорер. 2.6 по моему цена была, отдали что то в районе 2.2 2.3. Сейчас даже за 5 ничего похожего не взять
 
А замкадыши сейчас это кто внутри МКАДа по квартирам теснятся у какого то метро, или в своем доме снаружи мкада, тоже у метро?)))
 

Pops

New Member
Вставки всё портят. Можно и без приколюх обойтись. Люди грамотные всё понимают.
 

Сверху