Друзья, минутка теорий заговора.Все мы, конечно, сегодня испытали гамму чувств, услышав начальный ценник в 1449 тысяч потом и кровью заработанных за



King

New Member
Я подожду оф цены. Лично меня не интересует ни база, ни ее цена. Если топ будет выше 1,7, тогда в топку. Не знаю что они тогда вообще будут делать на этом заводе.
 

Devill

New Member
И ещё немного облома.
Система Terrain Response предусмотрена во всех комплектациях и включает в себя 6 режимов: ЭКО, Спорт, Нормальный, Снег, Грязь, Песок. Последние два доступны только на 4WD, соответственно первые четыре доступны на 2WD.
 
кто-то точно неправ
http:\\haval-clubs.ru\forums\topic\213-komplektacii-i-ceny-haval-f7-v-rossii-haval-f7\
Цитата: "Все автомобили с двигателем 1,5 л и переднеприводные версии 2,0 л имеют систему выбора режима движения (Эко\Спорт\Нормальный\Снег). Полноприводные автомобили с двигателем 2,0 л будут оснащаться системой выбора режимов движения Terrain Response с дополнительными режимами «Грязь» и «Песок»"
 
А что вам эта система то?) На деле она мало что решает, уже 100500 тестов всех внедорожников проводили, они практически бесполезны, уже давно заключили что месить грязь это надо раму брать, а со снегом и льдом достаточно поного привода и муфта сама подключится когда надо, сам ездил и разницы ни разу не почувствовал от этих режимов, за исключением эко и спорта
 
дело не в режимах, а в том, что кто то ещё считает, что цена была названа не за базу на моноприводе, а за базу на полном приводе.
Надежда она такая...
 

Teddy

New Member
Средняя комплектация вполне живучая будет, адаптивный круиз и панорама, так себе опции, жаль только фары галоген, но думаю можно заменить оптику и все, крутой конкурентный аппарат будет, на полном приводе
 

Chicken

New Member
Ребят вы видели размер багажника в этом чуде. Он ёпта маленький как в авто В класса. Вообщем при таких общих габаритах иметь столь непрактичный багажник и с такой ценой. Фу хренота , лажа короче а не машина. Короче это не мой выбор.
 
насчёт респонса не скажу, но судя по китайскому ролику, полный привод настроен неплохо, авто теряется только когда у него шлифует передняя ось и одно из задних колёс.
 

Shkololo228

New Member
надо тестить на дорогах, скоро же тест драйв вроде как, там и посмотрим как он себя поведёт
 
бугага! 50 тысяч автомобилей в год значит?
Как говорил герой фильма "Плохой Санта": "Мечтай в одну руку, с.ри в другую, и смотри, какая быстрей наполнится".
 

Сверху