Друзья кто-то ставил проставки на передние сиденья,лучше стало сидеть,или не стоит этого делать? А то угол сидушки,уж очень не удобный

Я тоже 180 ростом, комплектация элит, но мне без проставок было хуже чем с ними, вот при посадке да, есть дискомфорт как будто проваливаешся в сиденье
 


Glint

New Member
Че тут пережовывать поставил поставки, поездил, понравилось оставил, а не понравилось убрал, стоят они не великих денег и делов там на 5 минут
 
Поставил удлинитель сиденья, сверху накидка. Ничто никуда не проваливается, нога не висит. стало комфортнее сидеть.
 
нормальный вариант. И высоту поддержки ноги можно подбирать, как удобнее. На Ф7 сейчас жена ездит, ей и так удобно. А вот на Дарго себе поставил удлинитель, хорошая приблуда..
 

Bean

New Member
а где заказывал? А то я нашёл на Алике,но ждать капец долго.
 
да моим ногам начхать на то, как это выглядит. Особенно при поездках на дальние расстояния. "Лёлик, но это же неэстетично… — Зато дёшево, надёжно и практично! " (Бриллиантовая рука)
 

Breadmaker

New Member
тоже смотрел на Алике, но купил на Озоне, чуть дороже, но привезли за 2 дня. https://www.ozon.ru/product/podushka-udlinitel-sidenya-i-avtokresla-podkolennaya-opora-491860517/?sh=l-WtPUfJTQ
 
Доброго всем! Я поставил на водительское сиденье почти сразу после покупки авто. Стало намного удобнее. Сам 170 ростом. На пассажирское не ставил, когда на нем еду - совсем не то. Каждому надо под себя подобрать посадку. Установка и снятие проставок, дело 20 минут, стоят недорого, если покупать...
 
да на пассажирском сиденье оно не нужно - там и так можно удобно устроиться: за руль-то держаться и на педали жать-то не надо.
 
Много кто тут поставил, почитайте группу. Этим "проставкам" уже несколько лет, и куча инфы тут. раньше мы их сами вытачивали, сейчас уже продаются "заводские" наборы....
По себе - раньше не мог доехать до москвы, спина начинала болеть, а на резких тормозах приходилось левой ногой упираться в пол, иначе сьехжал к рулю. После установки проставок - посадка комфортнее гораздо. Сидишь как "в кресле" а не как на лавке под горку.
А в комплекте с пневмо опорой поясницы - вообще "огонь". Теперь легко 1.5т км проезжаю без болей и проблем.
 

Сверху