Друзья кто-то ставил проставки на передние сиденья,лучше стало сидеть,или не стоит этого делать? А то угол сидушки,уж очень не удобный

Друзья всем привет! Подскажите,кто-то ставил проставки на передние сиденья,лучше стало сидеть,или не стоит этого делать? А то угол сидушки,уж очень не удобный.
 


Многие ставили,и потом убирали,говорят с проставками сидишь как провалился в унитаз.Оставили проставки лишь горбатые,или с дистрофией ног.
 
тут наверное проблема в том что дорестайл. В рестайле все норм у меня. Не чего не висит в воздухе и подушка не в крайнем положении, можно еще перед поднять
 
У меня рестайл, если отодвинуть назад когда ногам комфортно рукам до руля далеко, а если рукам удобно то правая нога висит в воздухе и быстро устаёт, с праставками есть не кое неудобство при посадке, но через пару недель привык, за то щас ноги чувствуют себя гораздо лучше чем без них
 
У меня рест, рост 180см, нормально сидеть, ничего не устает, изначально казалось очень мягким сидушка(комбинированная отделка Элит), положил накидки стало самое оно.
 
Смотри, что есть на AliExpress! Чехлы на сиденья автомобиля, универсальные защитные накидки на передние и задние сиденья за 2 173,01 - уже со скидкой -30%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=QItoZVK
 

Blossom

New Member
Здесь плохо видно, но других фоток нет а идти в машину лень), купил на передние и задние сидухи, они раздельные на спинку и диван, легли как родные. Подобных на Алике полно, можно цвет подобрать какой хочешь. Попогрей пробивает зимой.

WwkeZAi_M-o.jpg
 
коврики Эва 3D с бортами, лежат как влитые на липучках, вынимать ставить обратно на мойке несколько геморно из за этого) потому как очень точно в размер, накладки на пороги с Озона полированная нержавейка с логотипом F7 на двустороннем скоче за 790р 4 штуки, но сейчас такие бы не взял, очень острые края и слишком тонкий лист металла, клеить их прям не дыша надо чтоб не поцарапать порог. Там есть подороже пластиковые со вставкой из нержавнйки и логотипом но меня чот жаба задушила, вот их бы взял теперь.
 

Сверху