Друзья, как Вы думаете стоит сейчас брать авто или лучше подождать до следующего года? Осталась ведь неделя до нового года и авто сразу постареет на

Buster

New Member
Друзья, как Вы думаете стоит сейчас брать авто или лучше подождать до следующего года? Осталась ведь неделя до нового года и авто сразу постареет на год) Выскажите своё мнение, стали бы Вы брать авто за неделю до конца года, а то я весь в раздумьях?
 


Biggie

New Member
Я бы взял ,но ОД говорит комфорт только после нового года , элит стоит в салоне ,вот репу и чешу , если бы резину ,ковры и защиту в подарок сунули ,наверно бы взял, а так жмотят пока ,но 6 дней еще есть )
 
Мне долгожданный премиум 2.0 привезли и никаких подарков на премиум они делать не хотят, говорят, что их и так сметают только в путь)
 
не надо комфорт.... Элит самая оптимальная комплектация . Хочешь - бери При продаже булут смотреть не только на год покупки .
 
бери элит, там хоть камера заднего вида есть, без нее сложно очень, сам думал сначала комфорт брать, хрен знает как бы парковался, обзорность фиговая, камера необходима, сам думаю ещё переднюю как-то приколхозить
 
а динамические линии в камере просто класс !! Видишь точно куда приедешь . По зеркалам можно не смотреть . В дождь и ночью по этим линиям поворачиваюимся ориентироваться идеально . Камера без линий динамических - полная фигня .
 
согласен ,вот смотрите , электро сиденья ,один раз отрегулировал всё , подогрев задних сидений .90% езжу один .не нужно. Шторку на всех машинах снимаю мешает по высоте загрузки. Зеркало с затемнением ну ни как мне. камера вообще пофиг , живу в поселке , в городе пока парковаться есть где Колеса на 19 , да согласен смотрится ок не более.,а переплата почти сотка. 70к .по комплектации и 25 к колёса.
 

Zopax

New Member
сказал лучше чем на данный момент то что на комплектацию элит
 

Сверху