Друзья, как Вы думаете стоит сейчас брать авто или лучше подождать до следующего года? Осталась ведь неделя до нового года и авто сразу постареет на

Dollar

New Member
ну чесно сказать спортейдж, не на много лучше) так же как и новый туссан, красивая обертка. Думаю радовались бы новому тиге\кодиаку, но это субъективная оценка конечно.
 


Lightning

New Member
гремит стучит ? или по ощущениям и эргономике?У меня похожее было ,после 3 спорта взял каптюр , но продал после 8 месяцев и 26 т. км . пробега так и не привыкнув , повелся на ценник , взял 4 спорт. сейчас хочу взять ф7х. Но я на автоматах не ездил , по этому в этом плане не могу рассуждать.
 
Наверное глупо сравнивать с кашкаем и тигуаном . Ф7 по размерам больше,кроме багажного отделения. Да и Ниссан сейчас не отличаются размером багажника. В этом только хорош Кодиак. Сам кашкай в трейдин отдал 2011 г.в. Багажник гораздо больше был чем у сегодняшних моделей. А спортейж ,кроме красивого кузова не чего нет. С аварийками постоянно попадаются.
С кашкаем проблем не было.
А так ,на вкус и цвет ..... У каждого своя правда )))
 
так то начинаешь понимать после эйфории , когда пол годика поездишь , когда начинаешь на мелочи внимание обращать и не вольно сравнивать.)
 
До покупки f7катал на тест аркана, спортейжд, туссан, кодиак. Лучше f7 показался только кодиак. Туссан и спортейдж на порядок хуже по ощущениям, имхо. У меня ix35 до f7 был, та же машина, только новая. Имхо. Не знаю что вам в f7не нравится. Месяц катаю, все супер. На тигуане не ездил, не скажу.
 
только вот никакой конкретики тут никто не услышал почему Ф7 говно, а весьма сомнительное сравнение с вазовской шестеркой и поток хейта. Тигуан да, может и лучше, только дороже как и большинство конкурентов.
 
В каждой группе есть скупердяи которые хают свой авто я вот короллу 14 года меняю , и что этож тойота -и Тойота сейчас ге стоит своих денег даже близко , спортрейдж все думают лучше ? А за что , что он стоит на 500 дороже и шильдик киа? Сейчас машины все не те как были даже 5 лет назад, но это не значит то что теперь надо ездить на машине по 20 лет
 

Pikachu

New Member
Если нужен автомобиль зачем ждать. Сделайте себе подарок на Новый Год, а при продаже всеравно больше обращают на пробег .И кстати большинство новых авто выпускают в середине года
 

Сверху