Друзья, добрый день. Очень часто бывает, когда я включаю на водительском месте подсветку, потом выключаю выхожу из машины и закрываю ее, то подсветка

PeachyPie

New Member
светят они только если в авто режиме стоит, тоже не нравится эта функция проводи домой нахера мне это надо, из за этого авто режим отключаю. Ладно бы хоть в настройках можно было отключить эту функцию)(проводи домой) но нет >
 


Я без понятия, что всех бесит - у меня всё нормально работает. И назад едет сразу! Да, камера долго включается! Но машина едет. Может пора привыкнуть к автомобилю сначала, а потом говорить, что что-то не в порядке?
 
ну если Вы кайфуете от перегазовки задним ходом , то наверно у Вас все в порядке. Так к машине претензий лично у меня больше нет. Ну подбешивает ещё утренний скрип колодок .
 

Hero

New Member
Да дверь по сильнее хлопать надо,тоже такое есть и скрип колодок с утра тоже есть пробег 42800
 
Да, глюк со светом при закрывании двери происходит периодически. Причём если начинается, то какое то время повторяется, потом пропадает надолго. За разрядку аккумулятора беспокоится не стоит т. к. вся электрика отрубается автоматом через 10 минут.
 
Я не знала, что все обесточивается через 10 минут, когда была зонда цывик седан 2008 года, я забыла выключить одну лампочку подсветки водительской, ушла на работу, после обеда уже сигналка начала чирикать она так делала когда садился аккумулятор, я вышла и уже не смогла завестись, машине было пару лет, но там аккумулятор был мелкий
 

Сверху