Друзья, добрый день. Очень часто бывает, когда я включаю на водительском месте подсветку, потом выключаю выхожу из машины и закрываю ее, то подсветка

Друзья, добрый день. Очень часто бывает, когда я включаю на водительском месте подсветку, потом выключаю выхожу из машины и закрываю ее, то подсветка не гаснет. Я открываю машину, нажимаю на подсветку, закрываю машина она опять горит! Спасает только нажатие на кнопку освещения салона при открытии дверей, тогда глюк уходит. Честно говоря это очень раздражает и это происходит не всегда, не могу понять в чем дело, может я что-то делаю не так? У кого такое было? Спасибо!
 


Tobi

New Member
а почему так? Это глюки? Может нужен какой-то ритуал провести или что-то закрыть в первую очередь?)))
 

Hollywood

New Member
Датчики закрытия дверей...как мне кажется... Устал танцы с бубном устраивать!))) Выключил все нафиг и не пользуюсь!)))))
 
честно говоря удобно когда при открытых дверях на выходе из машины горит свет....не охото с фонариком лазить(((
 

PeachyPie

New Member
Так он, через какое-то время тухнет. Что панику раньше времени бить? Попробуйте не много времени около машины находиться.
 
у меня гаснет. И второе, у нас в авто лампочек нет, одни диоды. Чтоб посадить ими аккум, даже подумать страшно, сколько времени нужно. И третье - я же не пишу пол дня сидеть. Если, примерно через минуту не погаснет, значит что-то не в порядке.
 
Такая же хрень) раздражает конечно иногда ,но на скорость не влияет,но с другой стороны это косяк ,хоть и мелкий но всё же...
 

Blister

New Member
Эта функция называется проводи домой, в настройках можно выбрать время через сколько свет отключится
 
функция ПРОВОДИ ДОМОЙ, это когда остановился, заглушил и моргнул дальним светом, загораются фары, и Вы спокойно идёте домой, они через какое-то время гаснут. Но никак не салонный свет.
 

Сверху