Друзья, а сейчас скидочка по трейд-ину подросла я правильно понимаю? Раньше было вроде бы 150к и 20к за Greet Wall, а сейчас зашёл на официальный сайт

Vills

New Member
Друзья, а сейчас скидочка по трейд-ину подросла я правильно понимаю? Раньше было вроде бы 150к и 20к за Greet Wall, а сейчас зашёл на официальный сайт, там указано 180к за трейд-ин и 20к за Greet Wall, в итоге 200к получается вместо 170к ранее). Кто брал в последнее время, какие скидки делают?
 


Buster

New Member
300к это 180 трейдин +120 кредит, на другие комплектации другие скидки
 
Вот я про это и говорю, я выбираю в пункте только трейд-ин, раньше мне выдавало 150к и 20 за сдачу китая, а сейчас 180 и 20 соответственно.
 
важно понимать, как оценивают ваш авто. А так можно и 500 тыс. скидку за трейд инн нарисовать, занижая стоимость авто на те же 500... Вообще интересно почитать отзывы покупателей, как оценили их автомобили.
 

Teddy

New Member
Ходил в автосалон недели 3 назад, кода предлагали по трейд ину 150тыс. "скидку", моего ниссан икс трейла 2011 г.в. оценили в 680тыс. с учётом "скидки", при рыночной стоимости 700-750. Три дня назад, когда увидел, что предлагают уже 180тыс . "скидку" по трейд ину, снова к ним съездил прицениться. Так вот за мою машину давали уже 600тыс. с учётом "скидки". В итоге пока решил продавать свою машину самостоятельно. Причём за наличку скидок не дают.
 

Toxic alien

New Member
потому что конец месяца, продажи горят ,по морже ихней скинут чуток, еще подарков отсыпят ,резину там, коврики, защиту стальную и еще можно выторговать :) ну и новый год на носу можно вообще наглеть.
 
Ну вот посмотрю я по своему примеру, машину мне обещают в 20 числах декабря, задал я им вопрос по резине, так менеджер призадумался и сказал пообщаюсь со старшим потом дам ответ. Я так понял не горят они желанием давать в подарок резину) Хотя конец месяца и темболее конец года, а подарков трудно выбить.
 

Potato

New Member
ну один дилер не показатель, я прежде чем купить лаваша 2 месяца торги устраивал между салонами в итоге скидка 200 без кредита по трейд ину, и подарков сыпанули на 50 рублей, итого 250 к скидка.
 

Endless

New Member
Так тут подарков более чем на 50к получается, красота, хорошие у Вас дилеры)
 

Сверху