Друзья, а сейчас скидочка по трейд-ину подросла я правильно понимаю? Раньше было вроде бы 150к и 20к за Greet Wall, а сейчас зашёл на официальный сайт



650-сумма по которой пробили чек при трейд. 350 я сам добавил наличкой, и 400взял в кредит. Так машина стоила 1.6,но по акции скинули 200,и отдали за 1.4. И все.
 
но в другом салоне, в который я приехал до этого салона, отказали и в скидке в 200, предложили всего 80, и машину брали за 590. И я поехал в другой салон.
 
но это целая история.. , меняли по моей инициативе банки, завысили стоимость каско, стоимость которой я заранее давно просчитал дома на сайтах каждой страховой. В процессе оформления кредита, поняв, что накидывают лишние 15-20 тысяч ,заказал такси, и уехал в страховую компанию, чем сэкономил большую сумму, вернулся через час, полтора , привез полис, чем ещё больше разозлил кредитного консультанта.. Очень долго меняли три несчастных банка, он и тут завышал процент, там уменьшал процент при других условиях , приходилось при нем звонить в банки... . Это целая работа была проведена. В 10 утра я приехал в салон, и в 21.30 я уехал на машине домой. Злой, уставший и голодный. Но я всю жизнь работаю в торговле, в подобных структурах, я знал что и как. Обычному, какому нибудь работяге, который не связан по работе с подобным, будет почти невозможно все это сделать.
 
вкратце- настаивайте на расчёте разных банков, а не того, что будут навязывать, второе - в салоне каско если предложат дорого, тут же встаёте и едете оформлять каско в страховую, и привозите им полис в салон. И не покупайте у первого же дилера. Сьездите как минимум в два салона.
 

Сверху