Доверяй но проверяй, купил я в прошлом сезоне себе зимний комплект шин Kumho, с ними знаком и всегда устраивали, но откатав прошлый сезон был



Day Hawk

New Member
поеду на днях в другое место, я догадался что не делают, заметил поздно уже
 

Breadmaker

New Member
думаю этот диск возможно откатать даже придётся, чёт налепили кучу непонятно
 
надо прошивку проворачивать на диске. наклеить грузиков проще всего. а правильнее найти минимальные колебания вращением покрышки на диске, и только потом балансировать
 
В эту шинку я бы не поехал так не балансируют!

coTz7HuABv0.jpg
 
почему не балансируют? Там как станок точки лазером указывает так и клеют, это внутренний радиус и есть наружный, на станке л0/п0, на машине биение ушло
 
с чего это? Если он требует в данной точке радиуса поставить груз значит надо не бывает что только в одной точке на радиусе ставят бывает и такое что буквально пару сантимов от груза ставят второй!не выдумывай!
 

Tobi

New Member
зачем они приклеили рядом груз?когда можно было немного сдвинуть полоску в ту сторону куда просит станок
 
станок так попросил в двух точках, в данной точке где стоит маленький если сдвинуть на это место большой то будет дисбаланс, ну ты чего это же физика, я сам лично стоял и мне объясняли, один минус это грязные колеса но это мое согласие
 
Ха, подержите мое пиво! В прошлом году купил диски и резину, собирали на шинке бонусом за покупку дисков у них. Эти дебилы раза 4 пересобирали колеса, просто уже жопа горела. В разные дни, разные мастера этого говносервиса и балансировку делали и резину крутили на дисках (снимали, прокручивали и ставили другим местом) и уже гайки другие взяли. Все равно есть биение. Говорили вот только станок проверяли, все отлично должно быть. Съездил на другую шинку, а там ой 15-50 дисбаланс самый большой был, остальные поменьше, но все колеса не в допуске. И все, вибрация пропала. Позвонил первым, рассказал, один хрен упирались, что нет, у них станок отличный, ага.
 

Сверху