Добрый вечер всем!Планирую брать F7 4 вд comfortИспользоваться будет как семейное авто. На дачу да по городу.Ребята подскажите ни кто не

я не знаю как так, но у меня вышеперечисленных проблем нет. Посадка для меня тоже удобная, рост 187. Максимальная дистанция пройденая одним махом - 3.5к км. По сравнению с крузом так вообще красота
 


Пересел с пассата сс, и гранд витара была, первое время привыкал, сиденья дёргал, обкатывал овощем, искал точки соприкосновения,
сейчас 3000км,по сборке замечаний нет, машинку понял, почувствовал, и все больше кайфую от вождения, думаю это любоффь.
Надеюсь взаимно)))
 
Я когда посидел увидел влюбился. А теперь скажу честно. Выражаю только сугубо мое мнение. Расход огромный по моему мнению (1,5) На вензе 2,7 двигатель 287 лошадей был 14-18 в зависимости от пробок и манеры езды. Тут 14,4 это минимум что у меня есть. Стекла тонюсенькое.При приоткрытом окне при закрытии двери трясется как осиновый лист. Как то пришлось пол дня провести за рулем. Сиденья не удобные(а когда был тест драйв понравились).Коробка пинается бывает.К примеру на кольце надо стартануть проехать а она тупит секунды 2 потом рев и она типа поехала. Экран хороший но это тупо даже не андроид.Что бы поставить яндекс навигатор надо шаманить .Стеклоомыватели (люди ставят обратный клапан)я забил на них) Датчик дождя живет своей жизнью.Блютуз блин не отключается при выключенной и запертой машине когда ты рядом с ней находишься и звонок уходит в некуда.Приходиться сбрасывать отключать блютуз и перезванивать. В общем резюме.Зная это все заранее погулял бы и еще повыбирал Были авто корола,цивик,. венза.
 
есть люди, которые покупают селтос за 1.6 - 1.8 и считают что за эти деньги вариантов просто нет. А я лично считаю что за 1.5 млн хавейл в премиуме просто охренителен, вот уж здесь точно выбирать нечего в таком классе авто и я готов прощать ему какие либо недочёты. Почитайте как нибудь переписку в группе арканы и удивитесь тому, какие там реальные косяки сборки, про выпадающие стекла, про воду в салоне, про глючную мультимедиа и т.д и т.п.. Поэтому если есть много деньгов то конечно можно смотреть в другую сторону, а если их только только и хочется большой и нормальный авто, то почему бы не haval? а можно еще и geely.
 

Take_Away

New Member
про датчик дождя не надо ля-ля!)) срабатывает достойно. Да и мануале написано, что не надо полностью на него уповать >
 
со всем согласна, кроме блютуза- гу отключается же, а после закрытия уж точно, сами подумайте, иначе бы аккумулятор высаживался бы зимой за пару дней! Возможно это глюк телефона. И да у меня нет задержки при разговоре: iPhone 5s, iPhone X - это мы сразу ещё в салоне проверяли , когда смотрели в шоуруме.
 
а вы попробуйте позвонить после того, как авто заглушите. Звонок идёт через ГУ авто, все он правильно пишет. Но это только если позвонить в течение секунд 30 после того, как заглушил. Потом уже все нормально.
Задержка звука при разговоре по блютус у вас тоже есть, она есть у всех. А те, кто пишет, что ее нет, просто не проводили эксперимент. Вам скажу тоже самое, что и другим, кто утверждает, что задержки нет: звоните с любого телефона, разговариваете примерно 7-8 минут, а после этого на счёт три (отсчитываете вы) одновременно с собеседником произносите слово "барабан", например. Результат эксперимента запишите на видео, выложите сюда и тогда я вам поверю, что задержки нет. Но уверяю результат эксперимента покажет задержку 3-4 секунды.
 
хорошо, мой разговор один из последних был около 12 минут, всё ок было. Итак, для эксперимента: продолжаю разговор около 5 минут, далее вместе с собеседником на счёт 3 говорим «барабан»? Так?
 

Zopax

New Member
ну для чистоты эксперимента лучше 7-8 минут поговорить.
На 5 минутах тоже есть задержка, но она не так ярко выражена. Чем дольше разговор, тем больше задержка просто.
 

Squeeze

New Member
Я вот не пойму как б..дь у вас разход на 1.5 лит 14.4 вы на чом ездиете?
 

Сверху