Добрый вечер всем!Планирую брать F7 4 вд comfortИспользоваться будет как семейное авто. На дачу да по городу.Ребята подскажите ни кто не

Добрый вечер всем!
Планирую брать F7 4 вд comfort
Использоваться будет как семейное авто.
На дачу да по городу.
Ребята подскажите ни кто не разочеровался в авто ?
Какие минусы?
 


Ни кто не хочет говорить, что в машине много минусов. Всё говорят идеальных машин нет. А я скажу, что супер качества от сборки ожидать точно не стоит. Я не жалею о покупки, но и не совсем рад ей.
 
я не знаю. Я разочарован в качестве сборки на ф7, потому что на предыдущем авто качество было гораздо лучше во всем. Возможно на новых у всех так, но я чёт в это не верю.
 
а чем в крузе лучше сборка? У меня был круз 14 года выпуска, брал с салона, не сказал бы что лучше сборка. По крайней мере на своем не вижу
 
с момента покупки и до 3 лет как минимум у меня ничего не скрипело, все приборы работали без перебоев, в общем ни одной притензии не было вообще, круз продал и остался очень доволен автомобилем. На новом ф7 с момента покупки с каждым днем все больше и больше притензий
 
у меня к крузу 60к км претензий небыло, haval h6 75к км претензий небыло, f7 20к км претензия одна - отставание при разговоре через хэндс фри. Так же ничего не скрипит, перебоев никаких нет. По поводу коробки - включил спорт, и задумчивость пропадает. По расходу, меня все устраивает. При одном и том же маршруте круз заправлял раз в 9-10 дней, h6 и f7 раз в неделю, но в крузе 106 л.с., а h6 и f7 150 и 190 л.с. соответственно
 
у меня в салоне есть жучки, багажник скрипит на перекосах кузова, двери плохо закрываются при закрытых окнах, а если окна открыты то они ходуном ходят и гремят при закрывании двери, коробке при старте тупит, посадка неудобная из за вылета руля(рост 175), ходовка гремит, багажник жене сил не хватает закрыть, может ещё что забыл), много мелких неприятных минусов, плюсов конечно тоже много,но не о них реч сейчас
 

Сверху