Добрый вечер. У меня Haval F7, 190 л.с., 2 л. Пробег 10000км. Запах не кончается. Кто сталкивался с ужасным запахом гари в салоне, который заходит

Как правило запах от того дерьма, которое попадает с дороги в моторный отсек. После установки защиты поддона запахи пропали.
 


У кого есть такои запах даваи те заявим вместе в горячий линию о проблеме, как струбками сразу будут массово разбираться
 
не обращался на горячию линию, меня тоже задолбал запах, чем больше пробег, тем хуже.. В начале было раз в месяц выбросы, щас через день
 
Я обратился и к дилеру и горячию линию. Вопрос надо всем массово поднимать. Они говорят что никто не жаловался на запах ранее!!!
 

Chorizo

New Member
У меня запах гари во время мокрой погоды в салоне появляется, пока не знаю что с этим делать. Логики тоже не нашел. Едешь по ровной дороге воняет, летишь по лужам не воняет. Когда запах появился, вышел понюхал от решётки радиатора так же розит. Антикора нет. Пробег 1600км)
 
Залез на яме под машину - глушитель, катализатор весь заделан антикором. Взял уайтспирит все протер и вуаля не воняет. Дилер "очень добросовестно" нанес антикор.
 

Георгий

New Member
Вонять начало после 19 000... Какой тут антикор? Причем, воняет только во время остановок: светофор (причем, например я одни на светофоре и никто рядом дизелями не воняет мне в салон))) или парковка. Во время движения всё нормально. Очень похоже на запах ож, если та попадает на горячие детали... Мокрая/сухая погода - без разницы. Сегодня был на ТО на дилере - разводят руками, мол, ничего не нашли, у вас всё в норме и конечно же божаться, что никто с такими же проблемами не обращался.
С кондеем никак не связано - катал с выключенным и изменений нет.
 

Сверху