Добрый вечер. У меня Haval F7, 190 л.с., 2 л. Пробег 10000км. Запах не кончается. Кто сталкивался с ужасным запахом гари в салоне, который заходит

Goldie

New Member
Добрый вечер. У меня Haval F7, 190 л.с., 2 л. Пробег 10000км. Запах не кончается. Кто сталкивался с ужасным запахом гари в салоне, который заходит с моторного отчего через дефлектора. Особенно заметно чувствуешь, когда машина работает в заведенном состоянии на холостом ходу.
Запах то-ли дешёвого пластика, то-ли изоляции проводки, то-ли изоляции под капотного пространства.
Кто замечал такое? Если да то можно совместными усилиями в обращении горячии линии Haval добиться решения этого вопроса.
Всем благодарен откликнувшимся.
 


У меня горелым пластиком(резиной) сильно воняет после поездок на высоких оборотах, запах чувствуется именно на улице после того как припарковал авто. Пробег 30000км машине год с лишним, косяков нет, масло стоит в уровне от ТО до ТО, думаю это конструктивная особенность. В салоне не воняет.
 
Это когда постоишьс заведенном двигателем, и выидешь из машины, через 15-30 мин заилкшь и сразу почувствуешь.
 
Этот запах как правило залетает на светофорах, когда рядом фура стоит, а еще хуже грузовик российского или белорусского производства.
 
Без антикора , пробег 7 тыс, когда направляешь воздух в ноги и на стекло , появляеться запах горелой проводки, поеду на то спрошу
 

Chorizo

New Member
Воняет бывает катализатор у меня на Мурано и на спортаже так было, внимания не обращал.
 

Сверху