Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста зимнюю резину ...на шинах или липучке лучше? и какой марки рассматривать? Спасибо)) 19



Chico

New Member
Липучка по городу хороша а если трасса попробуй поймать этого быка...
 
только не hakkapeliitta! весь прошлый сезон ездил и выл от шума и от того какая она скользкая на асфальте. По снегу и гололеду супер! но на этом все! И очень шумно!
 

Bean

New Member
Присмотритесь к липучке Bridgestone. Очень приличная резина.
 
Я на Хаке липучке три сезона проездил, доволен как удав, и сейчас в салоне когда брал машину тоже Хаку взял, сколько людей столько мнений, до этого Нордман шипы была тоже норм....
 
Я на липучке уже лет 10 катаю и на шипы обратно меня не затащить. Честно, особой разницы я не замечаю (кроме как в откровенный гололед при трогании в горку). Ездить куда приятнее, мягко, комфортно, не шумно. С зацепов в принципе проблем нет, снег и кашу хорошо гребет, держит нормально и по асфальту и по накату. По маркам тут у кого какой бюджет заложен, из премиалки я бы кoнтик викинг советовал, бридж близзак врх или рево, подешевле можно посмотреть у гислoведа сф, виaтти с\т, нeксен айс
 
Для города советую пирелли айс зеро 2 в меру тихие и хороший держак на льду. Тоже езжу по Москве липучку не бери, я ездил и на том и на том. Шипы лучше в разы!!!
 

Сверху