Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста зимнюю резину ...на шинах или липучке лучше? и какой марки рассматривать? Спасибо)) 19

Blazer4

New Member
Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста зимнюю резину ...на шинах или липучке лучше? и какой марки рассматривать? Спасибо)) 19 диаметр))

VSx1ogzuVIc.jpg
 


а, увидел, извините. Я, покупал диски на 17, так как была пара колёс под них. Докупил ещё пару. Резина - Корморан, проблем не испытал! Нормальная, бюджетная резина. На 19 - точного размера так и не нашёл, есть незначительное изменение, вместо 225 - 235. Думаю, не так критично. Но решать Вам. Можно, без проблем, из дорогих купить. Но, решать Вам! >
 

Nutter

New Member
Взяла такую. По отзывам пушка гонка. Ну и марка хорошая. Да и по цене 10.500 нашла
 

Lightning

New Member
Когда-то в Литве зимой купил я себе фольксваген фаэтон, был он на летней резине и там же купил зимнюю, но т.к. через границу легче проехать с новой резиной в багажнике, то пришлось до границы ехать на летней по снегу. Благодаря полному приводу и внатях по накатанному снегу можно ехать и на летней резине. Поэтому я за липучку, т.к. она лучше едет в любых ситуациях и можно выехать в Европу, на шипах туда не пустят.
 
а как то давно вообще не было зимней( то есть шипы и т. д) а была только всесезонка , и гоняли круглый год
 

Сверху