Добрый вечер, подскажите пожалуйста при нажатии на газ, обороты взлетают до 4-5, машина ревет и еле едет. Останавливаюсь, жду чуда, но снова тоже



Хм, у меня жена жалуется тоже, что машина орёт и не едет, сегодня катались весь день, у меня все нормально)
 
всё дело в М. Если бы производитель разделил эти два режима на джойстике, женщинам стало намного проще. А так пришлось ещё перепроверять себя, какой режим включаю, смотря на панель. Оказалось не ту
 

Goofy

New Member
и правда М. Не могли производители отдельно на джойстике вывести, а не мешать с D? Сиди теперь привыкай и мониторь, что включаешь
 

Hollywood

New Member
Точно такая же жалоба была у жены, оказалась она случайно джойстиком включает мех режим, и передачи не переключаются машина ревёт на 1 передачи и не едет, думаю у Вас такая же фигня по описанию, сам попал в такую ситуацию но сразу разобрался, на панели обратите внимание на значок если М то нужно перевести в авто
 
Мы так с салона, когда выехали, после покупки, тоже лоханулись, менеджер не предупредила, вот труханули, за рулём жена, истерит, вернулись, все обошлось..)
 

Сверху