Добрый вечер. Купил себе 2 августа Хавальчик F7, а почитав тут комменты и статьи, пришел в удивление. Как можно за 2 года владения автомобилем

я без них ездил. Конечно, покупали. У кого сразу прописались. У кого нет. Поэтому и спросил - нафиг они нужны?
 


Pikachu

New Member
А если учитывать массу колеса и кинематисескую энергию передаваемую им на элементы подвески. Это к мнению сбережения подвески зимой ..Что по массе тяжелее диск 19 радиуса + резина 19г-о или диск 17 + резина высокого профиля 17-го радиуса? Какой комплект будет иметь большую массу , берём усредненные параметры с равной длинной окружности, диаметром колеса.
 
Что вообще по условиям предложили? Был у них в июле, условия ужасные предложили, худшие из официалов)
 

Mack

New Member
тест драйв тоже делал почтим этого места, но на Х, взял обычную семёрку, там места чуть больше в салоне и багажнике
 
ну в общем цена прайса 1.869, отдали за 1759 с допами сигналка с автозапуском, защита картера и коврики резиновые.
 
в кредит брали или за налик? Кто менеджер был?
Мне за налик цену озвучили 2.450 где даже допы входят в стоимость...
 
в кредит брал. Но у меня комплектация элит, не вижу смысла в панораме, а все остально можно доставит со временем и на много дешевле. Электрика вся проведена, разъемы есть .
 
тяжелее будет диск 19 радиуса это ясное дело, но резина явно будет профилем ниже, соответственно неровности дороги 19 радиус с низкой резиной будет проглатывать неровность дороги меньше что передастся на подвески, а с резиной большей по высоте и на 17 дисках будет проглатывать неровность больше и передаваемые неровности будут меньше уходить в подвеску.
 

Сверху