Добрый вечер! Когда брали авто за наличку , какие нибудь плюшки вам давали

Punker

New Member
у нас один Дилер,с кем мне его сталкивать и покупал в конце месяца...
 


брал в кредит , подорили1. Коврики
2.защита двиготеля
З. Тонировка
4. Сигнолизация с автозапуском с устоновкой
5.брызговики
 

CrazyBoy

New Member
мне вопще напливать как пишится , от этого мне легче не станет, а если ты не знаеш куда пременить знания полученные в школе , извини я тебе не чем не помогу
 
мне тоже ничего не дали. Скидку выбил дополнительно к т ину 30 тыс и все.. хотел также их развести, столкнуть лбами с джили(У нас в городе по одному диллеру хавала и джили), но тут приходят другие покупашки и забирают машины. Так что моих дилеров на слабо особо не получилось взять
 
ну зависит и от менеджера и от дилера. У одного из дилеров мах намекали что резину дадут и то по согласованию. А у другого с ходу и скидку и подарки. В итоге забронировал сразу и внес предоплату.
 

Take_Away

New Member
За наличку брали - скидку сделали больше чем официально по акции трэйд ин, и нашу машину забрали дороже, чем предлагали в других салонах, на 100к. Эти условия нам более чем понравились. Предлагали вместо скидок- колеса, сигналку в подарок. Но выбрали размер скидки
 

Gigi

New Member
Ничего не хотели давать. Как только сказали про кредит то понеслась
 
Взял за нал. антикор, резина, брызговики, коврики, тонировка, сетка в бампер что то ещё уже не помню, типо плюшек на 100к. Но думаю настоящая цена этих плюшек не больше 70к и то врятли
 

Puppies

New Member
резина это исключение. А вот ковры, тонер, брызговики, защита двс по 6-7 тыр, автозапуск 30 тыр это да
 

Tator

New Member
Тэчь+ сделали скидку 120 из них 50 допы и 70 скидка , брал за наличные
 

Сверху